16 декабря 2012

Оно все-таки стало моим!

Всем привет ))
девчонки, сегодня хочу рассказать вам одну историю. Про платье. Последнее время я покупаю себе вещи следующим образом: ищу фотографии понравившихся look'ов в журналах или у любимых блоггеров, сохряняю их себе в планшет, а потом в магазине выбираю похожие вещи, составляя из них комплект.
В декабрьском номере Cosmo мне ооочень понравилось это яркое платье из "Incity", которое было отлично скомпановано с такими же яркими акцентами. Я решила, что оно непременно должно появиться в моем гардеробе, и отправилась в магазин. Девочки из "Incity" сказали мне, что это платье появится в их магазинах не ранее, чем через две недели. Конечно же я решила подождать, а пока прикупить все остальное из подборки Cosmo.
         Так вот, через неделю я приезжаю в магазин (думаю, приеду чуть раньше, чтобы точно успеть его купить), а продавцы мне говорят: "Ой, ну так вы опомнились. Это платье уже из старой коллекции. Причем сентябрьской. Сейчас осталось только одно и размер 44". Сентябрьской! А мой размер - 40! И почему та, первая, девушка не знала об этом и рассказала мне какую-то ерунду....
       Я выхожу из магазина и слезы обиды не заставляют себя ждать: как же мне хотелось получить это платье, а тут из-за глупой ошибки продавца... Прячу заплаканное лицо в объятиях любимого и думаю, как же можно исправить эту проблему. В машине решаю обзвонить все магазины "Incity" в городе, но платья нет (( И тут вспоминаю о своей швее! По телефону она подтверждает, что сможет уменьшить платье с 44-го до 40-го, и я со всех ног мчусь обратно в магазин! И вот платье теперь мое! Оно очень крутое, и отлично сидит по фигуре ))))) 







4 комментария:

  1. у меня точно такое же платье, я его еще летом купила)) оно правда крутое)) поздравляю с покупкой))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, значит, не соврали продавцы - летняя коллекция ))) Но главное-оно теперь мое! Спасибо )

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательное платье, поздравляю! У меня была подобная история с бижутерией, правда длинною в 5 месяцев)
    Розыгрыш: 3 колье для одного победителя

    ОтветитьУдалить
  4. оу, 5 месяцев долгих мучений ))) ладно, у меня все неделей обошлось )

    ОтветитьУдалить