12 июня 2014

Майский шоппинг и мой первый GIVEAWAY в блоге!


привет, девчонки :)
сегодня будет пост из моей самой любимой категории: о шоппинге. Мне безумно нравится читать такие посты, поэтому пишу я их с таким же удовольствием. Но сегодня он будет немного особенным: в конце поста вас ждет розыгрыш двух потрясающих призов! Я уже давно решила провести какой-нибудь конкурс в своем блоге, но подбор и покупка подарков заняли значительно больше времени, чем я планировала. Но не смотря ни на что они мне доставлены, и я готова подарить их кому-нибудь из моих читателей :) 
Но сначала о покупках :)




в этом месяце до меня добрались наконец-то все посылочки, которые я заказывала еще в начале весны, поэтому шоппинг почти весь интернетный :)


с сайта Sammydress.com я заказала себе вот такой кроп-топ с разрезами по бокам. С самого начала возникновения моды на кроп-топы я стала просто одержима ими, но носить их смогла только, когда похудела и подтянула свою фигуру :) Но зато теперь уж отрываюсь по полной :)
Мне очень нравится универсальность такой вещи: его можно носить и с джинсами в подобном образе с каблуком, можно заменить туфли на кеды, а сумку - на рюкзачок. А можно накинуть сверху деловой жакет и заменить джинсы на юбку-карандаш - и look в офисном стиле готов. В общем, идей у меня куча :)
Что касается качества вещей с этого сайта, то о них можете судить по ценам: за такие копейки отличного качества не ждите, конечно. Но могу сказать, что оно вполне сносное: сидит вещь неплохо, а все торчащие ниточки я срезала


второй покупкой с того же интернет-магазина был этот купальник с галактическим принтом. Я уже сходила в нем пару раз в бассейн и могу сказать, что по качеству он очень даже неплох. Особенно для своей цены. Ткань, конечно, немного тонковата, но в нем ничего не просвечивает. 
Сказать честно, когда я делаю заказ с подобных китайских сайтов, то предполагаю, что некоторые вещи могут оказаться плохи настолько, что я их просто выброшу. Так и получилось на этот раз. Но этот купальник точно пойдет со мной в лето :)


С того же Sammydress.com я заказала себе вот такое платье-майку в сером цвете, и уже могу сказать, что это лучшая покупка не только мая, но и вообще за последнее время. На картинке оно выглядело вот так, в реальности почти ничем не отличается, разве что чуть короче на мне. Также как и кроп-топ, это платье просто универсально! И мне уже удалось это оценить, так как ношу я его буквально везде: на работу в офис со строгим жакетом, на прогулку с джинсовой жилеткой или дома, как майку. С такой частотой его "использования" мне его хватит на одно лето, скорее всего, но его цена такой срок службы вещи и предполагает. 

       

И последняя покупка - это то самое ретро-платье, о котором я говорила в прежних постах. Заказывала я его в этом магазинчике винтажных вещей. Оно родом из 80-х, и шилось на заказ в ателье. Люблю его именно за историю. Ну и за столь обожаемый мною "горошек", конечно :)


ну, и немного косметических новинок. Наконец-то я приобрела себе ту самую нашумевшую среди бьюти-блоггеров мицеллярную водичку от Garnier, и теперь могу сказать с уверенностью, что не зря вокруг нее стоит весь этот шум. Это лучшее средство среди тех, которые я пробовала. И среди люкса, и среди масс-маркета. Она просто превосходно удаляет макияж, растворяя всю косметику, так что не приходиться тереть глаз ватным диском. Точно знаю, что буду покупать ее снова и снова и ни на что не променяю.

таких хвалебных отзывов не могу оставить, к сожалению, о шариковом ролике Garnier. Пользуюсь им два раза в день утром и вечером, но никакого особого эффекта я не наблюдаю. Расскажите, девчонки, спасает он от утренних отёков под глазами?

с сайта Buyincoins я заказала себе вот такой набор помад, и мне кажется, что следующая моя покупка чего-то для губ состоится теперь только через пару лет: настолько много продукта каждого цвета в этом наборе, что пользоваться я им буду очень долго. Особенно, если учесть, что я не очень часто крашу губы :)

также я решила попробовать известную тушь для ресниц Loreal с эффектом "крылья бабочки", и тоже немного разочаровалась. Я вообще не очень люблю силиконовые кисточки и всегда покупаю тушь с пушистой щеточкой, но тут решила отступить от своего правила ради обещанного вау-эффекта. В общем, тушь неплохая, даже очень. Но! Как видно на фото, щеточка туши искривлена с подъемом слева направо, что очень удобно в ее использовании на правом глазу: реснички на внешнем крае вытягиваются такой щеточкой. Но как быть с левым глазом? Получается, что щеточка такой формы "вытягивает" реснички с внутренней части века, а не наоборот. В общем, как-то я с ней не разобралась, но все равно пользуюсь :)

----------------------------------------------------------------------------------

Ну все, о покупках поговорили, теперь пора перейти к самому главному - конкурсу! Я приготовила для победителя два подарка. 
Первый - это знаменитая книга о моде "Парижанка и ее стиль", ставшая для меня замечательным помощником в формировании моего личного гардероба и собственного стиля. В забавных картинках и отличных фотографиях авторы рассказывают о безупречном стиле истиной парижанки, гардероб которой строится на основе всего семи вещей. Весь секрет состоит в том, чтобы умело сочетать их между собой и дополнять аксессуарами. 



Вторым подарком будет супер-удобный и тоже очень популярный бьюти-аксессуар - органайзер для хранения губных помад. Он сделан из акрила, полностью прозрачный и состоит из 24 ячеек, которые могут служить холдером не только для губных помад, но и блесков для губ, подводок для глаз, бальзамов для губ и прочих подобных по форме тюбиков. Я сама с удовольствием пользуюсь таким же



Теперь об условиях конкурса. Все, как у всех :) 
Вам нужно выполнить 3 шага:

1. стать постоянным читателем моего блога (в правой панели есть гаджет "Постоянные читатели", где вам нужно нажать кнопку "Присоединиться к сайту")
2. рассказать о проходящем конкурсе в любой социальной сети (скопировать ссылку этого поста из адресной строки на свою страницу или нажать кнопку "Поделиться" в конце этого поста). За каждую социальную сеть будет присвоен отдельный номер
3. написать в комментариях под этим постом имя и адрес своей электронной почты для связи, а также оставить ссылки на свои страницы, где вы поделились со своими друзьями этим постом

Каждому участнику я присвою номер (за каждую социальную сеть - дополнительный номер), и из общего количества номерков ровно через 7 дней (то есть в следующую пятницу 20 июня) рандомным способом я выберу победителя. Победитель будет один, он и получит два приза: книгу и органайзер. Все расходы, связанные с пересылкой, я, естественно, беру на себя :)

Друзья, мне ооооочень хочется, чтобы участников набралось много, но даже если это будет всего один человечек, я все равно буду рада :) Кстати, однажды я участвовала в конкурсе в каком-то блоге и оказалась совсем одна, без конкурентов. Мне просто прислали приз и все :) 

Инфоспонсор: friendly bloggers

59 комментариев:

  1. Софья Алнагиева, связь в вк, там я и репостнула http://vk.com/sophia_alnagieva, эл. почта hooot@sibmail.com, завтра еще запощу в одноклассники и фб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Соня :) твои номерки:
      1 - за vk
      2 - за Одноклассники
      3- за фб

      Удалить
  2. Спасибо за розыгрыш:)
    Кристина Салихова
    соц сети: https://vk.com/sall_y,
    https://plus.google.com/u/0/117250195974776922610/posts/p/pub
    эл. почта cryst92@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за участие, Кристина :)
      за vk - 4
      за Google - 5

      Удалить
  3. Елена Бондарь vk http://vk.com/elenavlbondar
    почта elenavlbondar@gmail.com
    круги https://plus.google.com/u/0/100264596383505028139/posts

    ОтветитьУдалить
  4. Ника
    nikasolliden@yandex.ru
    http://nikasolliden.blogspot.ru/2014/06/giveaway.html

    Кстати, только сейчас познакомилась с Вашим блогом, он необычайно вдохновил! Спасибо Вам, таких людей не так много в блогосфере:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо огромное за столь вдохновляющие и приятные сова! Я очень-очень рада :)
      за перепост твой номерок 7

      Удалить
  5. i ya, i ya reschila pou4avstvovat, priyatno budet polu4it podarki s podini)))))))))))))
    Юлечка Спирин
    po4ta: u-smile_1991@mail.ru
    https://vk.com/id12484669, http://my.mail.ru/mail/u-smile_1991/?ref=hs, http://www.odnoklassniki.ru/profile/524594791796.

    o4en zhdu rezultatov konkursa!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Юля! Твои номера 8 и 9 :) Рада, что участвуешь :)

      Удалить
  6. какие красивые вещички)платье желтое-просто тренд этого лета)))
    спасибо вам за конкурс)очень хорошие призы))) буду участвовать)))
    Аня Берестян почта balda_ann@ukr.net
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=674919055913899&id=100001874329383
    https://plus.google.com/115736726024537172841/posts/ATN9UNZSzjh
    https://twitter.com/AnnWiwi/status/477394446108344320
    http://www.pinterest.com/pin/529173024939611469/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за приятные слова, Аня :) Я сама просто обожаю желтое платье! И конечно я очень рада видеть Вас среди участников!
      Ваши номера 10, 11, 12 и 13 :)

      Удалить
  7. Поделилась в гугл +
    https://vk.com/grafblog?w=wall-39039302_752%2Fall
    https://twitter.com/biljavkaSkeksom/status/477400801782939648
    http://www.pinterest.com/pin/500392208570815592/
    Почта biljavka_s_keksom@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Сначала про покупки - супер-пупер топ, зная твой пресс, жду постов с ним ))
    Про мицеллярку, тоже наслышана и уже бегу за ней, видно пора ))
    Про ролик - такая же ерунда, от него толку ноль. Но я недавно писала про крем от Elizabeth Arden, он меня выручает. Если интересно, кину ссылку.
    Дальше - про конкурс! Конечно расскажу и позже кину ссылку. Потому что я люблю эту книгу, и ее у меня почему-то до сих пор нет. Я уже нашла оригинал на французском языке и готова заказать, но раз уж проходит конкурс, то я потерплю и попридержу его.
    В общем я еще напишу ))) Удачного дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Катюша! Давай пиши, конечно! И ссылку кидай, и в конкурсе участвуй :) Жду :)

      Удалить
    2. Google - https://plus.google.com/u/0/+%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE/posts
      Pinterest - http://www.pinterest.com/pin/571957221399130505/
      Vk - http://vk.com/ekashilko?w=wall2220297_3340

      ekashilko@gmail.com


      Удалить
    3. Катюша, твои номера: 63, 64 и 65 :) Спасибо за участие!

      Удалить
  9. Обзор крутой, особенно понравился топ:) Меня зовут Валентина Кирич.
    Мой мейл:

    vkiri4@yandex.ru

    Подписалась;))
    И ссылка в ВК:

    http://vk.com/lolita_girl?w=wall224842896_299%2Fall

    Ccылка в гугл+ :

    https://plus.google.com/u/0/104672769616230435127/posts

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада знакомству, Валентина! Твои номера 18 и 19 :)

      Удалить
  10. У вас такой интересный блог)
    Рассказала в гугл плюс
    в блоге:http://natiinspired.blogspot.ru/2014/06/trendy-lady-giveaway.html
    в Вк:https://vk.com/n.naslednikova?w=wall112107323_4945%2Fall
    в твиттере:https://twitter.com/Nati_inspired/status/477494070713933824
    Моя почта:natasha.nasliednikova@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такую оценку, Nati :) мне очень приятно!
      за гугл - 20, за вк - 21, за твиттер - 22

      Удалить
  11. Участвую, спасибо!:)
    GFC: Irina Gnatiuk
    Ирина Гнатюк
    Email: marfusha-76@mail.ru
    http://www.pinterest.com/pin/139259813452510336/
    https://www.facebook.com/irina.dubinskaya.7/posts/892045694145990
    https://plus.google.com/u/0/+IrinaGnatiuk/posts/igtfBMt1YSD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе, Ирина, за участие :)
      твои номерки 23, 24, 25

      Удалить
  12. GFC - Elvira Mullakhmetova, Эльвира Муллахметова, kariesanet@mail.ru
    http://vk.com/kariesanet?w=wall22147657_5313
    http://elviramull.livejournal.com/98081.html
    https://www.facebook.com/elvira.mullakhmetova/posts/897469310270619
    http://friendfeed.com/elviramullakhmetova/38e4bad8/giveaway
    https://twitter.com/ElviraMullakhme/status/477547347170582528
    http://elvira1stuff.tumblr.com/post/88694629264/giveaway
    https://plus.google.com/102428986195461629550/posts/ER98wVBu2at
    http://www.pinterest.com/pin/374502525236672113/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, сколько много источников! Отлично :)
      вк - 26, жж - 27, фэйсбук - 28, фф - 29, твиттер - 30, tmbl - 31, google - 32, pinterest - 33
      удачи!

      Удалить
  13. Участвую! :)
    stacy_avalanche@mail.ru
    *
    https://vk.com/the_avalanche_of_reflections?w=wall98829373_6295%2Fall
    https://plus.google.com/111766180441435607152/posts
    https://www.facebook.com/anastasia.melade

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово!
      за вк - 34, за google - 35, за фэйсбук - 36

      Удалить
  14. Очень понравилось серое платье-майка)
    Masha
    povzunyasha@gmail.com

    https://plus.google.com/107434361791900819852/posts/9kC4ytDgd2y
    https://twitter.com/povzunyasha/status/477675310725349376

    ОтветитьУдалить
  15. Хотелось бы добавить,если не поздно:

    Фейсбук(Варя Кирич,это моя страница:))

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100006421216294&fref=nf

    Твиттер:

    https://twitter.com/Love_Eragon/status/477705995599486976

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, не поздно! получай еще 2 номерка: 39 и 40 :)

      Удалить
  16. подписалась - Анна Спирина
    https://plus.google.com/103540123330795216313/posts/6cTmu2vCiWN
    http://vk.com/id200115100?w=wall200115100_3128%2Fall
    http://ewaak2004.blogspot.ru/2014/06/trendy-lady-giveaway.html
    http://ewa-2004.livejournal.com/68980.html
    https://twitter.com/i_tak_soydet/status/477769877826965506
    http://www.pinterest.com/pin/452400725041457366/

    ewa_2004@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  17. У Вас очень и интересный и красивый блог)
    Читать такие одно удовольствие)
    А еще очень интересные призы, книга особенно ) Авось повезет.)
    Подписалась на Вас как ladymoon
    перепосты
    гугл+ https://plus.google.com/u/0/+%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B3/posts/423GMv5b9PQ
    вконтатке - https://vk.com/irina_zorg?w=wall4766735_3588
    фейсбук - https://www.facebook.com/irina.zorg/posts/306385989526744

    Ну и в блоге у себя баннер повесила :) http://madmoonpolish.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за приятные слова :) Рада, что участвуете :)
      Ваши номера 47, 48, 49 и 50. Удачи :)

      Удалить
  18. Привет!
    Я тоже стала счастливой обладательницей Биодермы)
    Подписана в gfc как Ольга Чикурова
    Поучаствую и для себя (надеюсь повезет выиграть холдер для помад) и для подруги, следящей за модой)
    Баннер в блоге - http://eternia-sama.blogspot.ru/
    Репосты:
    http://eternia-ol.livejournal.com/293490.html
    https://plus.google.com/u/0/112917948142487746756/posts/HPwPYTh5SKX
    http://www.pinterest.com/pin/523473156660835398/
    http://friendfeed.com/eterniasama/42900cf3/giveaway-20-06-14
    http://vk.com/wall4794501_3884
    https://www.facebook.com/eternia.sama/posts/663635477057493
    https://twitter.com/eterniasama/status/477908320037376001
    http://eterniasama.tumblr.com/post/88789026068/giveaway
    http://chikurova-olga.ya.ru/replies.xml?item_no=359

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, сколько много репостов, Оля! Спасибо :)
      принимай номерки: 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

      Удалить
  19. Подписана как Irina V )
    Irenev@yandex.ru

    книга должна быть очень интересной)
    http://pe4enyushechka.livejournal.com/221169.html
    http://vk.com/lilblackdress?w=wall5516552_4882

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, книга и правда замечательная :)
      твои номера 61 и 62! Удачи :)

      Удалить
  20. Кристина sofkristik@gmail.com
    http://tinafollow.blogspot.ru/2014/06/trendy-lady-giveaway.html?zx=a49a97da9ce6adb5
    http://vk.com/id239622779
    https://plus.google.com/u/0/105301346347233845080/posts

    ОтветитьУдалить
  21. Добрый день, я тоже хочу поучаствовать;))
    Дарья, kalibri.03@mail.ru
    http://vk.com/wall3652227_1145
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=661539810566904&id=100001326747588
    https://plus.google.com/u/0/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Даша! С удовольствием "дарю" тебе номерки 69, 70 и 71 :)

      Удалить
  22. Привет! Очень классные подарки! :) Хочу тоже поучаствовать!
    Подписана на твой блог как Наталья Мохова. E-mail: mokhova.n9@gmail.com

    Facebook: https://www.facebook.com/beautyblog.elf/posts/725438467517035
    Баннер в моем блоге справа: http://natalieelf.blogspot.ru/

    Также приглашаю поучаствовать в моем Giveaway: http://natalieelf.blogspot.ru/2014/06/giveaway-1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Наташа :) Рада знакомству! Обязательно загляну к тебе тоже. А пока "лови" номерочки 72 и 73 :)

      Удалить
  23. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  24. Привет)
    Отличный конкурс и интересные подарки. Участвую)
    Подписана как Кира Йозеф.
    Репосты:
    https://vk.com/wall9931358_5783
    https://plus.google.com/109724748072768718991/posts/LtqJvJs8WuA
    https://www.facebook.com/sayoko.heike/posts/813221122023299
    https://myspace.com/173839768/post/activity_profile_173839768_4abf441b7d2d492189fe25e16e8d77dd/comments
    https://twitter.com/Sayoko_Heike/status/478482141466992640
    http://my.mail.ru/inbox/sayoko_heike/share?shareid=6D2000005F8A8800
    http://jozef-kira.ya.ru/replies.xml?item_no=1
    http://sayokothings.tumblr.com/post/88948190280/giveaway
    http://friendfeed.com/sayokoheike/5e7f8880
    http://www.pinterest.com/pin/365002744772751205/

    Для связи: sayoko_heike@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Кира! Сколько репостов! Твои номера: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83. Удачи :)

      Удалить
  25. Участвую с удовольствием!)
    GFC - Anastasiya

    https://plus.google.com/109311182284234394396/posts/V7JJYdiUDMX
    http://vk.com/anastasya_klimova?w=wall2100577_2472
    http://nasyarob.tumblr.com/post/88954105967/trendy-lady-giveaway
    https://www.facebook.com/glamour.nastena/posts/843244485705521
    https://twitter.com/NasyaRob/status/478522999855804416
    http://www.pinterest.com/pin/324611085614694122/
    Анастасия
    glamour-nastena@ya.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Настя :) спасибо за участие! Твои номера: 84, 85, 86, 87, 88, 89 :)

      Удалить
  26. Хорошие подарки, очень хочу!
    Подписана - Anna Stryukov
    https://plus.google.com/u/0/+AnnaStryukov/posts/QyjiHiYpHFq
    https://www.facebook.com/anna.stryukov/posts/10152214605377476

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Аня :) Рада знакомству!
      Твои номера 90 и 91! Удачи :)

      Удалить
  27. Какая прекрасная книга! Как можно ее не хотеть? Сейчас кину ссылку на панельку в блоге:) Спасибо вам)
    http://mylittledreams16.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, совсем забыла написать - я еще репостнула вк:)

      Удалить
    2. Юля, книга действительно прекрасная! Рада, что участвуешь :) Твой номер 92 :) а в вк ссылку скинь, пожалуйста, потому что в твоем блоге я ее не увидела

      Удалить
  28. конкурс закрыт :) Спасибо всем за участие - пошла писать пост с объявлением победителя :)

    ОтветитьУдалить