13 июля 2014

BODY for everyBODY




всем привет :)
как вам нравится наше лето? У кого-то ведь наверняка тепло, хорошо и светит солнышко? Как мы вам завиииииидуем :) Потому что у нас вот уже несколько дней лето совсем не летнее - на улицу даже выходить не хочется. Но я думаю, все-таки есть своеобразное очарование в этой дождливой и серой погоде. Особенно, если ты дома в теплом свитере и вязаных носках. Особенно, если с книгой в руках или с имбирными печеньками к чаю. Особенно если тебе есть, кого поцеловать. А уж про этот баюкающий шум дождя я вообще молчу... В моей голове под его тихую "музыку" рождаются тексты, тексты, тексты... В общем, даже мне, замерзающей почти всегда, такая погода иногда нравится.
Недавно (небо уже было серым - на фото видно - но холод был не такой дикий) я примерила на себя совершенно новую в моем гардеробе вещицу - боди. После небольшой прогулки, а также еще нескольких выходов "в свет" с боди, я поняла, что его универсальность была недооценена. По крайней мере, мной :) Помимо вот такого очевидного сочетания боди с джинсами-бойфрендами в расслабленном casual-образе, я примерила его с классическими брюками в паре с удлиненным жакетом и с юбкой-карандаш в паре с крупным колье (правда, боди было уже с другим принтом, поэтому отлично вписалось в мои офисные будни). 
Все образы отснять не получилось (хотя, кто знает, может завтра выглянет солнышко и мы наверстаем упущенное), но один фотосет все же сделать удалось. Так что пока ловите боди с комиксами, джинсу, пластиковые браслеты, стрелки на глазах и ветер в волосах...

За фотографии - спасибо Елене Олейниковой














THIS LOOK:

*джинсы - ZARA
похожие от Levis есть тут, а еще очень классные нашла у River Island (с завышенной талией и "правильно" порванные)

* боди - Forever 21
вообще у Forever 21 есть огромное количество супер-крутых боди: например, такие с павлинамис пальмами или с пончиками :)
а еще мне понравилось вот такое необычное от River Island или просто созданное для блондинок вот это от ASOS
а какой чудесный образ можно составить с этим цветочным боди и какой-нибудь юбкой в стиле new look (скажем, вот такой черной от Chicwish по очень демократичной цене)

* туфли - Centro
эти нереально красивые розовые лабутены будут тут (да и не только тут) как нельзя кстати. А еще хорошо будут смотреться вот такие оригинальные босоножки на огромном каблуке от Shoe Republic. Ну а в этих прозрачных вы будете звездой всех вечеринок :)

* жилетка - H&M
мне очень нравятся вот эта мужская куртка от ASOS  или такая интересная от Choies

* рюкзак - no name
много черных рюкзачков есть на ASOS (например, вот такие: раздватри) или, если хочется цвета, можно взять вот такой синий или вот этот с комиксами

* козырек - no name
отличный есть на ASOS или вот этот от River Island на тонком ремешке тоже хорош

12 комментариев:

  1. Шикарный лук!)))
    А вот у нас жара под 40 и на улицу тоже выходить не хочется XD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирина! Везет же вам с погодой! Радуйтесь, пока все так солнечно :) А то эта слякоть, холод и дождь так надоели...

      Удалить
    2. Я вот тоже из такого же "удачливого" региона. На самом деле, в такую погоду находиться где бы то ни было, без кондиционера, просто невыносимо! Мы уже ждем-недождемся дождя и похолодания, вокруш сушь и пыль, а прогноз, увы, упрямо показывает + 35...Слышала сегодня из новостей, что у вас в области где-то выпал снег! Вот такое у нас кардинально разное лето!

      Удалить
    3. Настя, на самом деле это не то "солнечно", когда хочется что то делать, жара очень выматывает, единственное время, когда хочется жить, это ночь. За день жара тебя просто прибивает к полу и высасывает все соки. Для меня идеальное время это май, когда максимум 22-24 выше нуля, небольшая облачность и редкие дожди. Но слякоть и сырость посреди лета тоже не подарочек...

      Ольга, у нас сегодня пол дня была знатная гроза :) Гуляли по лужам и радовались как дети прохладе и свежему ветерку :)

      Удалить
    4. ну да, перебор тоже плохо. Кто придумал, что "у природы нет плохой погоды"? :)

      Удалить
    5. кстати, даааааа, снег выпал в соседнем небольшом городке!!!

      Удалить
  2. Озорная получилась, нравится) думаю это же боди отлично впишется в стиль поп-арт, благодаря комиксам))) желаю вдохновения и прекрасной погоды)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Яночка :) И за комплименты, и за пожелания :) да, думаю, это боди удачно бы вписалось в какой-нибудь поп-артовский стиль :)

      Удалить
  3. Отличное сочетание боди и джинсов-бойфрендов! Спасибо за яркие и стильные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. Клевый почти летний образ ;)). Главное, не унывать, а находить во всем свои прелести. Когда +36 тоже не хочется ничего делать и выходить из прохладной квартиры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, почти :) придется находить эти плюсы, конечно :)

      Удалить