10 декабря 2012

Blog party by "JENNYFER"


Девчонки, каждая из нас хочет всегда выглядеть модно и стильно. Именно поэтому мы часами бродим по шоппинг-моллам, выстаиваем очереди в примерочные, тщательно подбираем аксессуары и продумываем свой образ до мелочей. И все равно бывает так, что результат нас не всегда радует - что-то да не так!
Специально для нас магазин "Jennyfer" устраивает вечеринку блоггеров "BLOG PARTY", которая пройдет 13 декабря в ТЦ "Охотный Ряд"! Если хотите подслушать модные советы от fashion-блоггеров, подсмотреть, как создаются стильные комплекты для разных случаев, ознакомиться с новинками, сделать классные фото и просто окунуться в модный мир - всем туда!
А тому, кто хочет кардинально поменять свой стиль, создать новый образ помогут модные блоггеры, чьими жж я зачитываюсь уже очень давно (Натаниель Добрянская, Евгения Тарлецкая, Анна Миддэй и другие).
Ну и плюс приятные подарки и скидки, девочки, скидки на весь ассортимент магазина! 


Прочитав новость о грядущем мероприятии, я захотела поближе ознакомиться с ассортиментом магазина "Jennyfer". Зашла в их группу в VK и просто не смогла оторваться от чтения статей на мои любимые модные темы и разглядывания фотографий разных look'ов. В очередной раз убеждаюсь в простой истине: стильно выглядеть можно всегда, потратив на это совсем небольшие деньги! Цены магазина приятно удивляют, а ассортимент радует ) А список городов, где открыты магазины можно посмотреть здесь.

Сохранила для себя несколько особенно понравившихся look'ов, чтобы впоследствии купить такие комплекты в "Jennyfer" и повторить образ. Они - под катом 


 

 











2 комментария:

  1. Здравствуйте, Анастасия!

    У Вас интересный блог, предлагаю стать взаимными ПЧ)) если согласны, дайте мне знать - galina2788.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. привет )) давай на "ты"? спасибо за приятные слова, с удовольствием загляну в твой блог ))

    ОтветитьУдалить