05 ноября 2014

Будни




привет :)
знаете, в последнее время в моей жизни часто встречаются люди, которые говорят мне про мой блог. Как правило, они задают вопросы типа "А что это такоооое?" или "Ты что одежду продаешь?". И ладно бы это интересовало таких же молодых девчонок, как я (я-то понимаю, что они не очень далеки от всяких юбочек/платьишек/духов), но когда тебя спрашивает о блоге какой-нибудь клиент (не очень молодой, самодостаточный мужчина с собственным бизнесом, с которым я через 2 минуты зайду в судебное заседание и буду яро отстаивать его интересы... ). Не знаю... Вместо того, чтобы нормально выполнять свою работу и выступать перед судьей, я начинаю вспоминать все мои слишком откровенные мысли в постах за последнее время. Оказалось, что мне это жутко мешает, и я бы не хотела, чтобы все окружающие меня люди были настолько близко к моим мыслям и переживаниям. Ведь чаще всего мы делимся чем-то только с самыми близкими, правда? Не только, конечно, но уж точно не со всеми, кто захочет открыть вкладку моего "Trendy Lady". Наверное, поэтому в последнее время я немного приостановила тут рассуждения а-ля "пороюсь-ка я в своей голове" :) Расскажите, девчонки, есть у кого-то подобные "проблемы"? Если ваша работа не связана с блогом, наверняка вам приходится сталкиваться с такими ситуациями?
А вообще... Из-за относительно долгого отсутствия (не смотря на постоянные инста-фоточки) расскажу вам про мои дела. Из-за сложившихся обстоятельств сейчас я должна работать очень много, поэтому весь мой день (и не только световой) проходит в офисе с постоянными звонками/встречами/бумажными делами. И, поскольку я просто обожаю свою работу, я совсем не жалуюсь )) Прошедшие праздники были моими первыми выходными днями за долгое время и, конечно, я потратила их на шоппинг! Ездила по магазинам, пополняя свой рабочий гардероб новыми платьями в офисном стиле )) С ними на работу будет ходить вдвойне приятнее.
Уже очень давно я хочу познакомить вас со своим новым проектом, но из-за внезапно навалившейся работы, его завершение постоянно откладывается, из-за чего я очень расстраиваюсь. Но, пусть маленькими шажочками, но я все равно закончу начатое и уже совсем скоро расскажу вам, что я придумала и куда в последние пару месяцев направлено мое вдохновение!
Что касается моего вегетарианства, то да, я все еще веганю (почему-то этот вопрос задают мне чаще других :). Да и как можно отказаться от того, что привнесло и привносит столько крутых изменений в мою жизнь?! Конечно, я по-прежнему слежу за питанием, заменяю стандартные магазинные продукты своими собственными, полезными, вкусняхами и радуюсь жизни. Зато я сменила тренировки. Если вы помните, последний год я занималась на групповых тренировках, в которых было больше кардио нагрузки, сейчас я снова вернулась к силовым и хожу на силовые тренировки в тренажерный зал к персональному тренеру, у которого одна рука толщиной во всю меня :) По-хорошему нужно совмещать оба направления, но я пока со своим временем разобраться не могу... 
И еще я решилась наконец-то на нашумевший LPG! Мои самые близкие знают, что я уже, кажется, полгода раздумывала: делать/не делать этот массаж. Удовольствие - не из дешевых, и поэтому я долго изучала отзывы. Мнений было, как всегда, много, и они были полярно разными: кому-то не помогло вообще, а кто-то остался в полнейшем восторге. В общем, в итоге я решила все-таки попробовать самой. Кстати, расскажите, девчонки, о ваших впечатлениях, если вы знакомы с этой процедурой, ладно?
















THIS LOOK:
жакет - Next
брюки - Stylish
футболка - Gap
туфли - Primark
сумка - Michael Kors
ожерелье - Mango

13 комментариев:

  1. мне очень знакомо. с одной стороны - блог еще одна состовляющая многосторонней личности. с другой - не хочется, чтобы это было для всеобщего обозрения. внутренний конфликт.) но лучше пусть это не мешает твоей работе. наверное, это того не стоит.

    классный лук.)

    велком - http://reachyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комплименты :)
      да, блог - это всего лишь хобби, поэтому у меня тут все строг по настроению и вдохновению. Раньше я как-то даже не задумывалась на тему того, кто и что думает о моих рассуждениях. Но вот сейчас почему-то расхотелось этой публичности...

      Удалить
  2. Классные снимки :)
    Я когда то вела личный дневничок на ЖЖ, то часто писала об очень личном, потом поняла, что это "ту мач") Слишком много чужих людей оказались слишком близко.
    Сейчас мой блог более отстраненный, и в нем есть только люди которые увлечены тем же хобби, что и я :) И такой вариант меня очень устраивает. Так блог стал моей отдушиной..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вот для меня блог становится отдушиной только в том случае, когда в нем по-настоящему мои мысли. Поэтому вот и возникла такая дилемма :(

      Удалить
  3. С процедурой я не знакома, поэтому эту часть никак не прокомментирую. Что касается личных мыслей,то они по-моему и являются особенностью и изюминкой твоего блога!

    Образ на фото понравился! Элегантно и при этом эффектно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка! Да, в этом и суть для меня: говорить то, о чем думаю сейчас, мне так нравится, мне это кажется правильным. Но вот видишь, оказывается, это стало палкой о двух концах. Но я думаю, я разберусь с этим :)

      Удалить
  4. Привет, ПРОПАЩАЯ!)))
    Ты такая красотка, вся деловая-деловая, а горошек на туфлях придаёт немного озорства! Нравится!!!
    Я изначально не пишу в блоге ничего лишнего... личное может и пишу, но оно носит нейтральный характер. В общем о формировании имиджа в блоге я задумалась сразу же, как стали появляться читатели) В начале может и допустили парочку откровений.
    Про процедуру не в курсе, ты просвещай)))
    Удачи в любимой работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Яна ) Я думала, про этот lpg все уже в курсе, настолько он популярный в последнее время! Короче, пройду курс - расскажу, может быть )

      Удалить
  5. Настя, привет Да, многие могут легко процитировать тебя, когда ты этого не ожидаешь, или поделиться своим мнением, когда это совсем не к месту.
    Пока я выбрала такую работу, для которой блог не является помехой или местом, куда бы залезли мои клиенты. А если и залезут, то это будет плюсом мне.
    Но мне нравятся твои откровенные посты и признания, не теряй этой особенности и сумей найти гармонию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша :) буду стараться! А ты кем работаешь?

      Удалить
    2. Я сейчас заняла нишу PR и SMM, занимаюсь продвижением компаний и брендов в онлайне. Рынок один, инструменты разные и деятельность )

      Удалить
  6. Шикарное пальто! Как раз недавно писала статью в журнал о красном цвете и поняла, что такое пальто настоящий must-have! Замечательный образ у вас получился :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить