02 октября 2013

[211] перерыв на поболтать


ох ребяяяят, я вынуждена сделать перерыв в своих рассказах о нашем свадебном путешествии, даже не дойдя до самого главного - любимого Парижа! Все дело в том, что в одно прекрасное утро, 4 дня назад, единственное устройство, хранящее фотографии нашей поездки, перестало работать. Я просто не представляю, как такое могло случится!? Вы не представляете, как мне жаль, и в какой панике я была первые пару часов... Мне пришлось обратиться к лучшему специалисту по восстановлению информации (по крайней мере, так о нем говорят люди, рекомендовавшие мне его) для восстановления фото. Оказывается, это так недешевоооооо. Стоимость восстановления информации превышает стоимость нашего огромного винчестера, на котором они хранились! Но ради Парижа я готова на все, и сейчас жду вердикта от этого суперпрофи )) Надеюсь, он порадует меня своей хорошей работой в ближайшее время и я не потеряю свои воспоминания о моем Париже навсегда....

а пока я привыкаю к осени. Такая резкая смена климата и ужасный холод послужили причиной тому, что я простудилась и до сих пор не могу прийти в норму. Но неделя выздоровления кажется такой сладкой со "Сплетницей" ))) сейчас я досматриваю последний сезон и прихожу к выводу, что теперь это мой любимый сериал! Да-да, мне кажется, он переплюнул даже "святую" Кэрри Брэдшоу! Хотя... они оба прекрасны по-своему!

не смотря на холод, моросящий дождь и сильный ветер, осень все же красива. Это мое любимое время года именно из-за этой желто-оранжевой красоты, ежегодного вдохновения, приходящего ко мне непременно осенью и помогающего строить планы на год, и из-за моего дня рождения!

я обожаю свой день рождения! И, знаете, мне совершенно наплевать на возраст. Мне вообще кажется, что годы только улучшают меня и мою жизнь. Я становлюсь уверенней, сильней, все меньше завишу от людей и их мнения, мне проще закрывать глаза на несовершенства мира, потому что в моем собственном помимо черного и белого появились оттенки. Все становится проще, и есть то самое ощущение, что я могу ВСЁ. И мне ничего за это не будет - разговор предстоит только с самой собой. Поэтому я люблю свой праздник с годами все больше. Правда, я немного поправилась за время путешествия, и у меня до сих пор нет наряда на пятничную вечеринку... А в остальном все прекрасно )))

а это фото лежит у меня в папке уже 3 (!) года. Мне так запал в душу этот великолепный макияж в моей любимой песочно-коричневой гамме, что я сохранила фотографию когда-то для того, чтобы повторить его )) 

8 комментариев:

  1. А смотрела Джунгли губной помады? Для меня он теперь даже круче, чем СВБГ. Создатели - те же, по-моему)

    Не поздравила тебя ещё со свадьбой - делаю это сейчас - будьте счастливы и цените друг друга!
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо за поздравления и пожелания ))
    я о таком сериале вообще даже не слышала! надо обязательно посмореть ))

    ОтветитьУдалить
  3. http://seasonvar.ru/serial-136-Dzhungli_gubnoj_pomadi-1-season.html

    Кидаю ссылку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирин )))) а сколько в нем сезонов? долгий он?

      Удалить
  4. есть программа для восстановления данных GetDataBack

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Если в сервисном центре мне не помогут, постараюсь узнать "что это такое и с чем его едят" )))

      Удалить
  5. Осень - красивое время года, поэтому жду от тебя осенних постов....про вязаные вещи и дождь, и чай с печеньками)))) И конечно продолжения рассказов о путешествии...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Катюша.... эта проблема с потерей всех фотографий с путешествия выбила меня из колеи. Я почти в депрессии ((( было столько идей, столько съемок за последнее время, но не хочу писать посты и выкладывать фото, пока не закончу рассказ о свадебном путешествии. ОЧЕНЬ надеюсь, что специальные ребята восстановят мне фото, и я закончу посты о Париже, напишу, наконец-то, о нашей свадьбе, и покажу все сделанные фотографии осенних образов )) Спасибо тебе за поддержку в любом случае!

      Удалить