21 июля 2013

[189] зигзаг Missoni


можно ли научиться стилю или вкус - это врожденное? мое мнение: определенно можно! по крайней мере, к такому выводу я прихожу, просматривая свои фотографии прошлых лет. О боже, как же я выглядела в 14 лет... я плАчу!!! Конечно, сейчас я не претендую на звание фэшн-гуру и в моих образах, безусловно, бывают огрехи, но... в общем, стилю научиться можно!
так вот, когда я только начинала читать модные журналы и обращать внимание на то, как выглядят мои подружки, когда стала мечтать о платье "с подиума" и запоминать имена дизайнеров, я влюбилась в один тренд! В зигзаг Missoni (тогда я читала это, как mIssoni? с ударением на второй слог ))))
как вы знаете, я довольно часто шью одежду на заказ по придуманным мной эскизам. И вот, перебирая в руках многометровые полотна ткани в одном из магазинов, я наткнулась на обожаемый зигзаг Missoni. Фантазия с опорой на давнюю любовь стала рисовать в голове варианты платьев, которые можно было бы заказать... В общем, теперь я выбираю самое лучшее из того, что удалось найти. Какое вам нравится больше всего - посоветуете?















11 комментариев:

  1. Вы считаете, что Вы стильная?! На Вас самые дешевые бренды и мешковатые костюмы, которые никак нельзя назвать чем-то более отличающимся от поседневности. Тогда как несколько блоггеров Вашего города выкладывают отличные фотографии. По сравнению с ними - вы просто смешны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересно, какая у Вас была цель, когда Вы писали этот комментарий? Что я больше не буду писать посты и выкладывать те фото, которые делаю? Или просто обидеть? Или дать понять, что именно Вам мои фото не нравятся? Я очень рада, что Вас что-то смешит - потому что смеяться это всегда весело, это поднимает настроение. Рада, что бренды на Вас дорогие (как я понимаю, это так?). Ну что еще сказать... я обычно не захожу на станичку к тому, чьи фото/тексты меня не заинтересовали, осмелюсь посоветовать Вам поступать так же.

      Удалить
  2. мне понравилось платье на третьей фотографии:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Галя. Я как раз на нем и остановила свой выбор. Может быть, в Миссони стану "более стильной"? а не в этих "дешевых брендах" )))))

      Удалить
  3. Я люблю этот принт, даже более того купила себе купальник и пляжный костюм именно с таким зигзагом (О, боже мой дешевого бренда!!!!). Но чем ярче принт, тем проще должен быть фасон и силуэт изделия. Я за обычные сарафаны или платья, как например в синем цвете в твоей подборке.

    Что касается быть смешным для кого-то - такая глупость. Зачем приходить с критикой? Напишите примеры, свои личные и докажите, что у вас нет огрехов, что вы можете миксовать абсолютно простые вещи, показав тот самый пресловутый стиль или шарм. И платье от кутюр дорогого бренда можно показать так, что пропадет желание его покупать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катя )) приятна и твоя поддержка. Я абсолютно нормально отношусь к тому, что могу кому-то не нравиться вот прям вообще до ужаса. Но я не понимаю, зачем расписывать на полстраницы, как плох другой человек, какой он не стильный, какие фотографии у него плохие и т.д. Вот искренне ЗАЧЕМ? У любого действия ведь должна быть цель. Из комментария анонима (даже и повторного) я этой цели не заметила. Ну, короче, что говорить - все люди разные, и то, что я бы так не стала так откровенно обижать человека, не значит, что кто-то другой не станет. Воспринимаем все с улыбкой по жизни ))

      Удалить
  4. Так говорят люди, которые не могут позволить себе выглядеть достойно. В своих дешевых вещах Вы выглядите, как с китайского рынка. Вы видели блог Кр.Базан? Она может надеть брюки даже от Зары, но при этом ее образ выглядит необычно, стильно, продумано. Не позорьтесь. Викторией Бекхэм Вы уже не станете. В Вашем городе много других блоггеров, которые только посмеются над Вами и Вашим "я купила это супер платье индонезийского производства". Ваши якобы "образы" абсолютно неинтересны. Они обыденны, как тысячи людей, покупающих вещи в масс-маркетах, подбирая их хоть как-то по цвету.
    И приводить примеры других или себя, нет смысла. Достаточно набрать в поисковике блоггеры Вашего города и увидеть, сколько интересных людей. А Вы претендуете на роль "модного блоггера". Просто смешно. Лучше бы про любовь писали.
    А как здесь появилась? Да просто случайно зашла и посмеялась. Действительно, продлили мне жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. было бы приятнее обращаться к Вам по имени, если бы Вы его не скрыли...
      ну да ладно, послушайте, на негатив вы меня не выведите, пожалуйста, не старайтесь. Ваше мнение мне понятно и ценно даже по-своему, Вы заставили меня кое о чем задуматься... Из той оперы, что "наши враги помогают нам стать лучше". Хотя ни в коем случае не именую Вас врагом - я Вас даже не знаю ))

      блог Кристины Базан - очень крутой, она красавица и полностью согласна, что брюки из Зары на ней смотрятся классно. Как и многие другие брюки. Как и на многих других людях.

      Вы видели, из какого я города? Вы знаете хотя бы одного блоггера из моего города? Поделитесь ссылкой,а, если несложно? Буду вам очень благодарна!

      Удалить
  5. а я люблю смотреть на фотографии когда мне было 14-15-16 лет. Тогда мы все были другими, в том числе и ты. Тогда мы больше дорожили друг другом, по крайней мере мне так казалось и я так относилась к любимым подругам, которые заменяли мне семью. Причем меня довольно часто посещает ностальгия...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я была тогда совсем другая, это точно. Странно, почему ты пишешь анонимно?

      Удалить