15 мая 2013

[156] outfit of the day: colour therapy


наконец-то закончились майские праздники! После таких длительных каникул рабочие будни не кажутся мне такими уж обыденными и однообразными: первая неделя полна встреч и событий, хочется работать и успевать еще больше! А яркое солнце и замечательная погода помогают мне держать настроение на высоте, благодаря им я окончательно вылечилась от зимней серости и добавила в гардероб ярких красок. Вот результат цветотерапии ))

жаль, не получается писать посты чаще и выкладывать фото ежедневно, но накопившиеся дела и желание быть худышкой (это я про занятость в спортзале) не оставляют ни одной свободной минуты. Да еще чтение моей "Клеопатры" подходит к концу, а любая книга под конец настолько захватывающая, что не хочется отрываться ни на сон, ни на еду )) Поэтому этот outfit не сегодняшний, так я выглядела в один очень важный день - день покупки моего нового фотоаппарата. Для меня это невероятно значимо, поэтому собиралась я в магазин, как в далеком детстве собиралась на школьную линейку 1 сентября. Душ, прическа, макияж, маникюр, педикюр.... Вы уже смеетесь надо мной? ))))))


LOOKBOOK: джинсы Ostin, топ Mexx, пальто Sheinside.com,
туфли Centro, клатч Bershka, браслет Accessorize 










8 комментариев:

  1. Какой яркий наряд! Так красиво! Когда, как не в теплое время года, носить такие красивые краски!
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Лида ))) я очень люблю яркие цвета, и с нетерпением ждала тепла, когда каждый день можно поднимать себе настроение ими )

    ОтветитьУдалить
  3. Стильно так , и геометрично - простые линии, яркие цвета, ничего лишнего. Мне нравится!
    И с приобретением! Хочу фото в новом качестве!

    ОтветитьУдалить
  4. огромное спасибо )
    фото будет скоро, обещаю заняться камерой в ближайшее время, пока свободных минуток нет совсем. Даже коробку еще не распаковывала )

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый топ! Цвет и крой - идеально! И Вам очень к лицу)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо большое ))) мне его крой тоже очень нравится

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный образ, цвета супер!!

    Заглядывай в гости, буду рада)
    4-trendy.com

    ОтветитьУдалить