09 сентября 2014

один оранжевый летний день



привет :)
я к вам снова с летней съемкой. Оранжевой-оранжевой. Знаю, все просят меня показать фотографии из Лондонской поездки, да и мне самой уже хочется рассказать вам о путешествии. Но фото оттуда оказалось так много, что с их отбором придется повозиться. Думаю, справлюсь к выходным! Так что скоро все покажу-расскажу :)
Что касается лета... У меня оказалось так много съемок, и мне они все так нравятся, что я с удовольствием разглядываю каждую деталь, вспоминаю свое настроение или планы того самого дня: чем я занималась, куда шла, с кем встречалась, о чем болтали с Леночкой... Так здорово, что блог бережно хранит эти воспоминания. Потом, каким-нибудь зимним вечером, я смогу открыть этот пост и вспомнить про искрящийся брызгами фонтан и чудесный рябиновый букетик :)
Кстати, в прошлом сезоне оранжевый цвет был моим самым любимым: я купила много оранжевых вещей и аксессуаров, а из этих туфелек вообще почти не вылезала (если полистать блог, вы найдете кучу разных outfit'ов с ними). Даже цвет волос все лето у меня был почти совсем рыжим (хотя и не по моей воле :) ).
Даааа, видимо перенасыщенность яркими красками дает о себе знать, и сейчас, подбирая гардероб на осень/зиму, я обращаю внимания на спокойные приглушенные оттенки: черный, серый, коричневый. Завтра буду делать заказ на ASOS, и как обычно мне не терпится выгулять все то, что я себе там присмотрела! Надеюсь, посылка успеет прийти к моему дню рождения :)














THIS LOOK:
юбка Love Republic
рубашка Love Republic
туфли Centro
кольцо Mango
серьги Accessorize 

4 комментария:

  1. Вот уже не первый раз смотрю на оранжевый лук, все нравится,все красиво, но когда вижу в магазине подобные цвета просто бегу от них)
    это, наверно, потому что я боялась в детстве жуков-пожарников)))))))

    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. определенно что-то из детства :) мне очень нравится оранжевый и вообще яркие цвета, так что у меня такой гардероб разноцветный очень :)

      Удалить
  2. Очень красивый лук!Вы как всегда очаровательны!
    Подскажите какой-нибудь сайт проверенный,где можно заказать что-нибудь очень красивое и за не большую плату=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо за комплименты! Меня так давно просят сделать пост об он-лайн шоппинге и любимых интернет-магазинах, что я, наверное, скоро за него засяду и расскажу все подробно! Но вообще я люблю ASOS очень сильно (он проверен на 100%), а если говорить о дешевых вариантах, то есть проверенный Ebay и проверенный Summydress (тут вообще одеться с ног до головы за 1000 руб можно :).

      Удалить