06 февраля 2014

[243] снова о шоппинге, мечтах о весне и экзаменах :)


привет, девчонки!
в этом году у меня как-то быстро пролетает зима. Я обычно мучительно переживала каждый зимний день, а эти три месяца тянулись бесконечно долго. А тут все по-другому, уже почти через 20 дней весна придет! Это классно, я очень жду весну и уже очень хочу гулять и фотографироваться на улице :) А вообще время так быстро летит из-за огромного количества событий и дел, с которых я начала год. Во-первых, это конечно наш ремонт: не проходит и дня, чтобы мы что-то не делали для его продвижения: какие-то работы, покупки, звонки рабочим... Потом, конечно, моя работа, где я пока "за главного" одна. т.к. моя коллега уже одной ногой в роддоме и вернется она в нормальное русло еще неизвестно когда. Плюс ко всему у нас в институте сессия (как вы помните, я учусь на факультете иностранных языков), и вот буквально сейчас я приехала с экзамена, который больше других предметов вселял в меня ужас - лексикология. Но, оказалось, напрасно, и "пятерка" сейчас в моей зачетке! А еще на январь выпало так много дней рождений и других событий в жизни наших близких и друзей, что практически каждые выходные мы ходим их отмечать :) В общем, в круговороте этого всего я и опомниться не успела, как уже март скоро!
Пару дней назад я решила отложить все учебники в сторону и ненадолго поехать на шоппинг. Скидки, конечно, сейчас классные, поэтому домой я вернулась с огромным количеством пакетов :) А из-за того, что я наконец-то похудела почти до фигуры моей мечты, покупать одежду стало вдвойне приятно (сейчас мне ужасно стыдно перед всеми, кто просил меня раскрыть секреты похудения - я обязательно напишу об этом, девчонки!). Не могу показать вам все покупки, так как многие из них уже сфотографировала в аутфитах (фото ждут своей обработки), но вот фото пары любимых вещичек все же опубликую


Итак, первое - это теплый кардиган в полоску. Раньше я редко обращала внимание на такие слегка мешковатые или бесформенные вещи, все больше стремясь к тому, чтобы купить платье/жакет по фигуре. Но сейчас, приобретя другие параметры своего тела, мой вкус в одежде тоже немного изменился. Короче говоря, кардиган очень приятный к телу, в нем тепло, поэтому для зимы он просто незаменимая вещь! Но я вижу его именно вот в таком ансамбле - с легким кружевным платьем. Или вот с такими шортами:


Из-за моих бесконечных комплексов о поводу фигуры я не покупала джинсовые шорты НИКОГДА (!). Зато сейчас это упущение можно исправить :) Поэтому вот такие джинсовые шорты появились в моем гардеробе. К ним очень "просится" crop-топ черного цвета (которого я тоже раньше боялась, как огня, ведь к нему нужен идеально плоский животик), но пока, за неимением лучшего, примерила шорты с простой широкой футболкой. 

А вообще, мне уже даже наскучило покупать вещи и никуда их не надевать. Только дома сфотографироваться пару раз и пост о покупках написать :( Ведь из-за морозов я толком фотосет сделать даже не могу... Но скоро все наверстаю - тепло не за горами :) 

2 комментария:

  1. Ну да, зима не спрашивает, блогер ты или нет, морозит всех подряд! А я вижу этот кардиган с джинсами, свитером и большим-большим, объемным-объемным шарфом (последнее время меня тянет на такие уютные и теплые образы)!! И давай уже посты с луками!!! Ждем ждем ждем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зимой этот кардиган со всеми вещичками классно смотрится. Согласна с тобой и по поводу джинсов, и по поводу шарфа - именно так сегодня и ездила в институт )

      Удалить