19 января 2014

[240] flower mood


привет, девчонки ))
после последнего поста я получила довольно много вопросов о том, что такого расчудесного сделали масла с моими волосами - так что скоро сделаю полноценный пост о том, что и как, ладно? А пока разбавлю свои посты о покупках, которые стали появляться в блоге все чаще, фотографиями outfit'а. Лично я, когда вся эта новогодняя шумиха немного поуляжется, начинаю мечтать о весне... Предвкушаю уже эти теплые деньки, пробивающуюся зелень на деревьях и раздумываю о том, что я буду носить и какие сделаю фотографии :) Этот образ как раз навеян такими вот мечтами, поэтому цветы! Конечно цветы - это обязательный атрибут весны и лета, но кто сказал, что их нельзя носить зимой?
Я уже показывала этот ободок от Ангелины Собко и в инстаграм, и в предыдущих постах, и вот наконец-то он "в деле" :) Обожаю его! И мне очень нравится, что получился такой не total red, а оттенки красного на ободочке и юбке довольно сильно различаются, ведь подбирать все цвет-в цвет уже давно не модно. Хорошо, что зима в этом году позволяет нам не кутаться в шубы и шапки с ног до головы, и можно прогуляться вот так,
в кожаной куртке и цветочном ободке :)


THIS LOOK: юбка ASOS, сапоги Carlo Pazolini, куртку купила во
Франции во время последнего путешествия, ободок Angel Secret








7 комментариев:

  1. Очень красивая, и образ классный) Буду ждать пост о маслах для волос. Сама нахожусь в стадии "восстановления" своих волос, экспериментирую с маслами, но интересно Ваше мнение)
    ---
    Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
    Кто мы?
    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://amazing-universe-and-me.blogspot.ru/
    Совместными усилиями решили создать площадку для блогеров, где вы сможете заявить о своем блоге всем, найти поддержку или помочь другому.
    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое )) а пост о маслах будет очень скоро, пока также по многочисленным запросам я готовлю пост о том, как мне удалось похудеть :)
    и также спасибо за пригашение ) обязательно загляну к вам

    ОтветитьУдалить
  3. Выглядите чудесно!! Правда, кажется, что холодно !!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядите чудесно!! Правда, кажется, что холодно !!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в этот день было не очень холодно, в районе 0 или -1, но зима есть зима :) 0 градусов зимой и 0 градусов весной разные вещи :) Но, Лен, чего не сделаешь ради сьемки :)

      Удалить