08 мая 2013

[152] город зеленого цвета


город расцветает. Гуляя по улицам, невольно замечаешь, что все вокруг стало нежно зеленым. Меня так радуют эти маленькие весенние листочки и прохладный ветер, который пока не позволяет оставить жакет в машине и пройтись по парку в совсем летней майке. Хочется, чтобы такое весеннее настроение длилось подольше, поэтому поддерживаю его вот такими весенними цветами в своем гардеробе ) 

НА МНЕ: жакет Mango (похожий можно посмотреть здесь),
брюки Mango, туфли Motivi, майка Reserved, колье Sheinside.com


В тот самый вечер, когда мы делали фотографии, рядом с нами играли детки на площадке. Оттуда до меня долетел обрывок фразы, сказанной мальчиком лет, наверное, десяти: "Ну и назови мне хотя бы один плюс того, что ты умеешь материться?". Нет, ну классно же!? Таким родителям хочется сказать "спасибо", хороший вырастет парень. Пусть даже и потом материться начнет )) 








4 комментария:

  1. ...ты так похожа на лето, и изумрудами светят глаза твои)))
    Отлично выглядишь! А в лодочки и жакет я влюбилась..

    ОтветитьУдалить
  2. ))))
    Я когда домой пришла после первой прогулки в этих туфлях, я не могла поверить, что туфли на каблуке в принципе могут быть настолько удобными))) неплохой плюс в придачу к их безупречному внешнему виду )

    ОтветитьУдалить
  3. зачем подгибать классические брюки? нелепо( позиционируя свой блог, как блог в том числе о моде, не учите плохому примеру других глупеньких девочек(

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, привет ) ответ на твой вопрос очень прост: потому что мне так нравится ))
    и да, кстати, я совсем не позиционирую свой блог как блог о моде. Мой блог о моей жизни, просто "жежешечка" о том, что мне нравится: а нравится мне следить за модой, придумывать всякие образы, "наряжаться". И я люблю фотографироваться ) Если бы я любила готовить, например, я бы каждый день фоткала приготовленные мной блюда, оформляла бы их и выкладывала бы в блог. А тот, кто ко мне бы заглядывал, мог бы критиковать, как красиво/некрасиво завернуты листья капусты, к примеру ))

    ОтветитьУдалить