06 февраля 2013

Getting ready for spring (day 4)

девчонки, привет ) сегодня в мое "плановое" меню вмешались две конфеты "Красный мак" )) Ну, они прям такие из детства, что душа их попросила )))) В остальном - все строго по плану! Завтра публикую меню правильного питания последний день, но сама продолжаю его придерживаться, т.к. график у меня составлен аж на две недели! А потом можно и сначала начать, т.к. все достаточно разнообразно ) А на завтра у нас:

ЗАВТРАК: нежирный йогурт или творог, 2 вареных яйца, 1 грейпфрут
ОБЕД: отварное куриное мясо с рисом
УЖИН: небольшой кусочек говядины с тушеной капустой (или со свежей - зависит от наличия у меня свободного времени)
ПЕРЕКУСЫ И ПОЗДНИЙ УЖИН: как обычно, творог, фрукты, свежевыжатые соки - что душа попросит ))

Сегодня, наконец, съездила в Ашан за йогуртами 0%-ными. Купила помимо них еще творожок такой же - он круче, чем йогурт даже! Добавляю в него сухофрукты или варенье, но даже и без них творожок очччень вкусный ))






Конечно же, после покупки продуктов я не удержалась и зашла в ZARA/Bershka/Stradivarius )) И как всегда сработал мой "закон подлости": когда у меня нет времени/денег с собой, мне обязательно нравится полмагазина вещей и я ухожу из магазинов с огромным чувством сожаления. Когда же я выделяю на шоппинг целый день, беру достаточно денег, чтобы не ограничивать себя, мне не нравится/не подходит ни одна вещь!
Сегодня именно так и было: времени - в обрез, а я хочу перемерить половину ZARA )) Понравились белый с кожаными вставками и расшитый бисером свитшоты из новой коллекции, пальто с кожаными вставками, сумки, жакеты... Все-таки купила себе белый классический жакет и меховой воротник (дождалась, когда цена с 1700 упадет до 399!))) 

4 комментария:

  1. Мдааа...видимо закон подлости - федеральный!

    ОтветитьУдалить
  2. Правильное питание-это здорово.Ну как тут отказаться от конфеток)))
    С покупками!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо )) действительно, отказаться было сложно, но насиловать свой мозг и не обязательно - пара штучек не сильно повредит )) надеюсь ))

    ОтветитьУдалить