23 января 2013

Ulyana Sergeenko Haute Couture Весна-Лето 2013

Вчера обожаемая многими Ульяна Сергеенко представила миру свою вторую кутюрную коллекцию, коллекцию сезона весна-лето 2013. Посты фэшн-блогеров пестрят подобными заголовками: кто-то восторгается чудесными платьями (таких большинство, что меня очень радует), кто-то ругает ее за "неносибельность" вещей, а другие ищут сходства представленных в коллекции вещей с творениями Dolce&Gabbana... Разговоров много, но факт остается фактом: Ульяна покоряет мир моды быстро и стремительно, а ее одежду любит сама Леди Гага ) Мне, кстати, очень понравились декорации - показ прошел на фоне книги - задумка получилась потрясающая! Давайте посмотрим, как это было!



















Кутюр нужно оценивать с точки зрения кутюр, конечно. Мне, например, конечно, милее одна из ее прежних коллекций, хотя бы потому что ее можно надеть в реально жизни для разных случаев ) К примеру, одна моя знакомая выбрала платье Ульяны, когда ходила на свадьбу к своим друзьям. И это было потрясающе! Покажу вам несколько моих любимых нарядов, о которых я очень-очень мечтаю ) О, ее стиль....




фото взяты с сайтов fashiony.ru и wday.ru

2 комментария:

  1. а мне нравится Ульяна и то, что она делает)) а коллекция на то и кутюр, чтобы быть "неносибельной", в повседневной жизни "в кутюр" не ходят, именно поэтому у нее есть коллекция "попроще".

    мне понравилась твоя подборка, а длинное зеленое платье в пол на последней фотографии-ммм, просто влюбилась)))))

    ОтветитьУдалить
  2. да, согласна полностью. Странно слышать от людей: "Что за кошмар, куда это можно одеть?" в адрес настоящего произведения искусства. Тем более, когда автор - Ульяна Сергеенко )) Не зря она покорила сердца всех модниц )

    ОтветитьУдалить