07 января 2013

My happy holiday )))

eще задолго до наступления Нового года я мечтала о том, как мы будем его встречать. Были варианты про теплый песок на берегу океана, в любимом кафе с друзьями, в романтичном ресторане наедине друг с другом, в загородном домике, где вокруг только лес.... В итоге для себя я решила, что в Новый год 2013 мы будем гулять по снежной Праге. Но... видимо, недостаточно сильно я этого пожелала, и в праздничные каникулы мы остались в городе.
И сейчас, когда отдых близится к концу, я могу сказать, что это были отличные каникулы! Все фото с праздников почти одинаковы, меняются только цвета стен, да лица друзей и родных рядом ))))) Эти фотографии такие... обычные, семейные. На них ни я, ни кто-то другой специально не наряжался и не позировал, а на их фоне куча наставленных стульев и накрытых столов. Но, не смотря на всю эту "безвкусицу", на каждой из них нам всем очень весело! Спасибо, друзья, мы вас любим )))))


Темыч оооочень любит фотографироваться!

мои самые любимые...

я ужасно много смеюсь. Всегда ))))))

наши Дед Мороз и Снегурочка. Мы даже хоровод сними водили )))
 и стихотворение им рассказывали!
 мой самый дорогой в мире человечек - моя сестренка!



2 комментария:

  1. Да, как ни крути, а дни, проведённые именно с друзьями, родными и близкими, всегда оставляют самые тёплые воспоминания и приятные моменты, о которых никогда не забудешь..

    ОтветитьУдалить
  2. Верно, я осталась очень довольна каникулами, за что и тебе в том числе спасибо ))))

    ОтветитьУдалить