20 января 2013

"Новый год. Новая Я"

привет девчонки )) Наконец-то нашла время рассказать вам об он-лайн конференции "Новый год. Новая Я", в которой я принимала участие сразу после праздников. Для меня было достаточно прочитать это заманчивое название, чтобы заинтересоваться "уроками жизни", а когда я узнала, что этот проект организовали девчонки с сайта "Валим из офиса", то стала просто с нетерпением ждать конференции. Поскольку она проходила во время моего безудержного новогоднего веселья ))), я смогла только прослушать аудиозаписи и просмотреть слайды. Но этого было достаточно, что пересмотреть кое-какие взгляды на жизнь сквозь призму практических советов в разных сферах.
Девушки, ставшие профи каждые в своей области, рассказывали, как они добились таких впечатляющих результатов: в материальном плане ("Сайт, который продает", "Замещение зарплаты доходом из Интернета", "Как открыть свадебное агентство без затрат"), в семейных отношениях, в плане красоты и создания идеального образа, самосовершенствования ("Как все успеть и не сойти с ума", "Выучить английский за 1 час") и еще много-много чего. В общем, все подробности здесь.
Для меня рассказы девчонок стали настоящим волшебным пинком, чтобы раскачаться и сделать пару вещей, которые уже работают! Насколько я знаю, даже сейчас можно скачать все записи и начать жить по-новому )))

а вот еще один outfit "выходного дня". История короткая: поехала в магазин за бордовой шляпой, купила бордовый снуд )) Сейчас тепло, идет такой пушистый снег и можно не кутаться в шубы и свитера.
На мне: любимые пижамные штаны - ZARA, сумка - H&M, снуд - New Yorker










6 комментариев:

  1. нужно поставить перед собой цель, двигаться к ней и не лениться)))
    классные брючки)))

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас очень красивые глаза и штаны)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень любопытная конференция,истории успеха других женщин невероятно мотивируют!)))
    Замечательный снуд, Вам очень идет!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое! да, конференция мне во многом помогла, интресные вещи я для себя узнала

    ОтветитьУдалить