23 февраля 2015

my winter outfit




это была особенная зима. Вспоминаю сейчас зимние дни, уже загоняемые наступающей весной в дальние уголки моей памяти, и осознаю, что зима была действительно особенная. Я почти не помню то, как я замерзала (а обычно каждый холодный день для меня - испытание) или на сколько градусов вниз опускалась каждое утро шкала термометра. Я не помню, как я ходила на работу и занималась ли я шоппингом, что я делала по вечерам и как часто встречалась с подругами (и встречалась ли?)... Вообще все подробности нашей повседневной практической жизни куда-то делись. Зато я помню настроение, помню мысли, помню слова... Вот так в одну секунду в голове щелкнул выключатель. Все поменялось. То, что еще секунду назад казалось важным и составляло чуть ли не всю мою жизнь, перешло во второстепенное, а то, на что раньше как-то не обращалось внимание, ворвалось в голову, в душу... Наполнение меня стало другим, и последние несколько месяцев, этих самых зимних месяцев, я должна была свыкнуться с этой мыслью, с этим своим новым наполнением. Свыклась. Счастлива.

P.S. А вообще я вам про мой зимний аутфит собралась рассказывать :) Вот эта рыжая шубка ASOS пришла на смену натуральному меху. Долго я выбирала между серым и рыжим вариантом, но в итоге захотелось чего-то яркого и я остановилась на "like a fox" :)












THIS OUTFIT:
шуба - ASOS
леггинсы - ZARA
сапоги - Carlo Pazolini
часы - Michael Kors
браслет - Pandora
сумка - Michael Kors

6 комментариев:

  1. фотографии чудесные!
    а шубка просто невероятная) вы в ней и правда, как лисичка)))

    ОтветитьУдалить
  2. из какого материала сапоги и сумка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как все таки могут сочетаться идеи веганства-вегетарианства/любви к животным и изделия из натур.кожи?

      Удалить
  3. Я до сих пор зиму с трудом переношу, не могу абстрагироваться и не думать о градуснике, хотя может это и неправильно. Зависеть от погоды - неблагодарное дело ))
    Люблю такие образы - легкие и красивые, но у нас если шуба, то красный нос и шапка теплая ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, зима вносит свои коррективы в наш внешний вид. Хорошо, что на этот раз у меня обошлось без красного носа и инея на ресницах :)

      Удалить