25 сентября 2014

Beauty day от Estee Lauder


на прошлой неделе косметический бренд Estee Lauder устраивал в нашем городе beauty-день. 
В красочно оформленном корнере можно было познакомиться не только с косметическими новинками марки, но и приобрести давно полюбившиеся средства. На мероприятие я была приглашена в качестве блоггера, и теперь хочу поделиться с вами фотографиями. 





всем желающим визажисты Estee Lauder делали макияж с использованием средств марки. Мне тоже захотелось испробовать на себе их мастерство, и я решила попросить визажистов подобрать мне новый тон помады: чтобы был осенним и очень мне шел. Помаду, конечно, подобрали, и, помимо помощи в этой "проблеме", впридачу я получила свежий яркий макияж.


недавно я услышала о новинке от Estee Lauder - туши для ресниц - и, раз уж выпал такой случай, порасспрашивала о ней у консультантов. На первый взгляд мне показалось, что новенькая тушь стОит того, а на второй - уже при использовании дома - я поняла, что это одна из лучших тушей, которые я когда-либо пробовала! Хотя и с силиконовой кисточкой.
А ведущий вечера, в свою очередь, порасспрашивал меня о женских секретах красоты и любимых средствах Estee Lauder :)





ну, и нельзя было не соблазниться вкусными угощениями :) 



в итоге, домой я уходила со своими покупками и еще пакетом подарков, среди которых были новая сыворотка для кожи вокруг глаз и карандаш для губ. О, эти средства стоят вашего внимания, поверьте! Карандаш я использую уже неделю каждый день вместо помады на губах: он очень красивого цвета и супер-стойкий



что ж, в заключение мне остается только добавить слова благодарности за приятный вечер организаторам мероприятия :)

6 комментариев:

  1. Сыворотка говоришь хорошая?)
    Отличный образ для мероприятия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Яна :)
      сыворотка даааааа, мне ее там так понарасхваливали, а теперь я имею возможность ее попробовать лично и... да, она мне нравится!

      Удалить
  2. Отличное мероприятие, я тоже люблю beauty-days)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я бы не отказалась посещать такие почаще. Жаль, что до нашего города они доходят очень редко...

      Удалить
  3. красивое мероприятие, хочу попробовать сыворотку!
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, она очень хороша! Пользуюсь ею уже вот недели две, и кожа вокруг глаз просто потрясающая! Подобный эффект я наблюдала только от крема для кожи вокруг глаз от Бобби Браун. Но тут даже лучше, на мой взгляд )

      Удалить