29 апреля 2014

[266] how to wear: classic & sneakers


как давно я не составляла коллажи на своем любимом Starlook! В последний раз я сидела за этим занятием на протяжении 4 часов - оформляла огромный пост с идеями look'ов на все случаи жизни для предстоящей весны. В тот день я придумала оооочень много коллажей со всеми своими весенними интернет-покупками, но каким-то чудесным образом результаты моих трудов наутро пропали из ноутбука, что, конечно же, отбило у меня охоту к подобному "творчеству" надолго :) Но сегодня представился такой хороший повод поколдовать над созданием образа - в блоге Larespirationdelaprovince.blogspot.ru проходит конкурс, по условиям которого нужно придумать свой собственный look с участием разыгрываемого ожерелья (если интересно, все условия тут). В последнее время я просто одержима сочетание классики с кроссовками, так что участвую в конкурсе с таким outfit'ом :)

4 комментария:

  1. Я ничего не имею против таких оригинальных сочетаний, как вещи классического кроя и кроссовки, хотя все таки на себе такой наряд не могу представить. Очень интересный сет получился)
    Хорошего дня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша ;) да, кто-то не очень понимает такую "оригинальность", а кто-то влюблен в кросы с платьем ))) в любом случае, главное - это гармония внутри самого себя :)

      Удалить
  2. Крутой микс! Мне очень нравится все!
    http://ekashilko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша, знаю, что это в твоем стиле :)

      Удалить