03 апреля 2014

[258] конкурс Go-Go танцовщиц



друзья, хочу рассказать вам об одном интересном проекте, который стартует уже в апреле! 
Это ежегодный всероссийский конкурс Go-Go танцовщиц "RUSSIAN GO-GO DANCE AWARDS". Это первый в России конкурс, где соревнуются профессиональные и начинающие Go-Go танцовщицы со всей страны. Премия ежегодно вручается самым красивым, сексуальным, спортивным и профессиональным Go-Go танцовщицам, а ее получение открывает перед ними множество возможностей: помимо главного приза, победительница в категории "Профессионалы" получит всероссийское признание и приглашение на гастроли в рамках региональных отборочных туров по городам России. 
Мне кажется, это отличная возможность показать себя тем, кто занимается танцами не только профессионально, но и как любитель (ведь в конкурсе существуют номинации для начинающих). Участие (а может быть даже победа!) помогут танцовщицам расти и развиваться, повышая свой профессиональный уровень.
Отборочный тур по Уральскому Федеральному округу пройдет в Челябинске 26 апреля в ночном клубе "ROME", а финальный этап конкурса - в Москве. Присутствовать на мероприятии в нашем городе могут не только участники, но и зрители - уверена, это будет очень интересно и весело :)
А в связи с тем, что я тоже буду принимать участие в этом проекте (нет-нет, я не собираюсь танцевать Go-Go, хотя, если честно, очень бы хотела это уметь), то в скором времени ждите продолжения - расскажу вам не только о подготовке к отборочному туру, но и о самом мероприятии, где планируется много всего интересного!

если вас заинтересовали подробности, то ознакомиться с ними можно здесь и здесь.





Комментариев нет:

Отправить комментарий