19 марта 2013

One great book and the outfit of the day



наконец-то и до меня добралась легендарная книга "50 оттенков серого" - спасибо моей подруге, которая распечатала "рукопись" на бумаге А4 и принесла эту кипу листов мне ) Сказать, что я в восторге - не сказать ничего (не смотря на то, что это совсем не классика, которую я очень люблю)! Зачитываюсь ею в течение двух дней везде, где только получается. Читаю, пока горит красный светофор; на скамье в суде, пока ожидаю начала судебного заседания; в перерывах между зубрежкой диалога по английскому (один абзац выучу - пару страниц книги прочитаю - потом снова абзац диалога); сегодня взяла ее с собой на беговую дорожку, но почитать не вышло по понятным причинам, зато прочитала несколько страниц, пока грелась в сауне после тренировки (!)... Ну кто научил автора так прекрасно описывать секс!?... Мне кажется, ее стоит почитать ВСЕМ мужчинам хотя бы для того, что нравится ВСЕМ девушкам в постели ))

а вообще-то я хотела просто показать outfit одного из последних дней. В этот день было, конечно, уже не по-зимнему, но все же холодно. Тем не менее, я решилась на кожаную куртку, дополнив ее своей спортивной шапкой, которую с момента покупки вообще никогда не снимаю ))

НА МНЕ: куртка no name, шапка Спортмастер,
очки Reserved, юбка New Yorker,
ботильоны Be Free, сумка Mango













4 комментария:

  1. конечно, интересное смешение стилей. Но вот куртка здесь явно лишняя, на мой взгляд (ни в коем случае не хочу обидеть). Здесь явно нужен "бомбер" и размашистая черная сумка.
    А вот трилогия "50 оттенков серого", "на 50 оттенков темнее", "50 оттенков свободы" - заслуживает уважения. Но, боюсь, для мужчин это не сильно увлекательное чтиво) Ибо они прямолинейны и не спешат читать прелюдию)

    ОтветитьУдалить
  2. о да, предложила прочесть ее одному своему другу, так он даже до "самого интересного" не дочитал )) Сказал, что не может дальше читать )))

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже читала эту книгу! она просто перевернула мои представления и я ею так же зачитывалась))))

    ОтветитьУдалить
  4. да-да, хотя я вообще в принципе не читаю романы, этот совсем иной )

    ОтветитьУдалить