21 февраля 2013

Про мой английский и perfect джинсы


не знаю, с чего это я решила написать про мои занятия английским. Может, фотографии меня на это натолкнули, хотя на фото учебники совсем с "младших" курсов, сейчас у нас книжки совсем другие, белые и толстые - какие-то не фотогеничные ))) 

мои уроки английского проходят два раза в неделю: в понедельник и четверг. По понедельникам нас учат уму-разума два преподавателя, на первой паре мы получаем кучу новых знаний (эти уроки интересны и преподавателя мы любим), на второй же паре нам рассказывают что-то на русском, причем не очень грамотном. Поэтому во время второй пары я, как правило, что-нибудь учу для первого учителя )
Но сегодня четверг, а это значит, что меня ждут две супер-интересные пары, где я не буду скучать, поэтому сейчас я спешу на уроки. До выхода из дома очень хочется дочитать новый ELLE, но приходится читать список неправильных глаголов. Еще очень хочется замахнуть чай с киндер-шоколадом, но приходится есть яблоко с творожком )



нашла тут недавно в ZARA мои идеальные джинсы. Вот прям те, что надо: прямые, светлые, джинса плотная такая, потертости в нужном количестве, да еще и по размеру сели! С размерами брюк/джинсов/штанов у меня вообще беда (( У меня далеко не самые худые ноги и размер, в принципе, ходовой, но с меня сваливаются ВСЕ штаны во ВСЕХ магазинах. Особенно в талии - целый кулак влезает между спиной и верхним краем брюк! Так мне всегда печально от этого, потому что очень часто мне нравятся многие модели, а из магазина приходится выходить с мыслями: "На кого же они это тогда шьют?!". Таким образом, у меня сейчас нет ни одних классических черных брюк, укороченных брюк карамельного цвета (о которых я мечтаю), укороченных и зауженных к низу разноцветных брюк... И вообще нет ничего, кроме этих идеальных джинс из ZARA


НА МНЕ: свитер, сумка  H&M, джинсы ZARA,
рубашка Benetton

6 комментариев: