04 февраля 2013

Getting ready for spring (day 2)

девчонки, в общем, пункты про ужин и поздний ужин я не выполнила, потому что моя подружка Юля принесла мне в институт обезжиренный Ашановский йогурт с мандаринами. Мы эти мандарины начистили и в йогурт бросили - вкуснотища получилась! Я рада, что вместо рыбы с салатом я съела всего баночку йогурта и наелась - скорее похудею )) Кстати, по сравнению с другими обезжиренными штуками Ашановский йогурт - лучший! Завтра поеду им затариваться )) Потом фото покажу, чтобы худеющим всего мира легче искать было ))
завтра очень рано у меня встреча и долго заниматься своим завтраком-обедом не получится, поэтому я готовлю все сейчас. Итак, завтра у нас:

ЗАВТРАК: вареные яйца (я их обожаю, поэтому каждый день стараюсь включать в рацион), каша геркулесовая на воде и яблоко
ОБЕД: вареная куриная грудка, 1 картофелина, 1 апельсин
УЖИН: переношу сюда минтай, добавляю к нему салат из пекинской капусты. Если не наемся - тарелочку квашеной капусты
ПОЗДНИЙ УЖИН: обезжиренный кефир (ну, или Ашановский йогурт)) с фруктами

Кстати, еле нашла рецепт минтая БЕЗ сметаны! Неужели, никто не худеет?! ))))

а в институте сегодня вообще весело у нас было ) писали тест предсессионный (завтра сессия начинается). Никто, конечно, к нему не готов был, т.к. все работают с утра до ночи и все такое. Мы, к примеру, с Юлей над заданиями смеялись: переведите на английский язык словосочетания типа "круглолицая падчерица", "чрезвычайно тупой" или "под пучком омелы" )))))))))))) инста-фотка с наших занятий




4 комментария:

  1. а я не могу похудеть нормально ,аппетит как у человека который сто лет не ел :)))
    классный блог !!!
    заходи в гости
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! присоединяйся к моему питанию )) я буду публиковать меню в течение недели, а затем хочу выслать продолжение на электронную почту, тем, кто пожелает продолжать вместе со мной (не только же о меню блог вести ))
    спустя неделю организм уже привыкнет ))
    обязательно загляну в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. я как-то сидела на яичной диете, очень, кстати, эффективная)

    ОтветитьУдалить
  4. я любила диеты исключительно для того, чтобы срочно и быстро "убрать" животик, например, к какому-нибудь событию. Но постоянно на них сидеть, конечно, не советуют

    ОтветитьУдалить