11 января 2013

Новинка от Guerlain

для кого издают глянцевые журналы? для кого печатают там классные фото классной одежды, новинки косметики или парфюма? в смысле, на кого это все рассчитано? стопроцентно на таких людей, как я ))) я прям вот читаю какой-нибудь Cosmo или Glamour, резко ко мне приходит мысль: "ХОЧУ", я беру журнал и иду в магазин. Показываю продавщице журнал, тыкаю пальцем в то, что мне надо и забираю это. 

Так же произошло с новинкой от Guerlain: о новой туши Guerlain Cils D'enfer рассказывал январский Cosmo, прочитав который, я сразу же побежала за шикарным золотистым футляром. О, девочки, это супер! Вот у меня раньше даже не было прям любимой-любимой, а теперь с нее "не слезу"! Она отлично удлиняет и разделяет реснички, взгляд становится таким выразительным всего за пару взмахов кисточкой, а уж о красивом футляре и изумительном аромате я вообще молчу ))) Короче говоря, всем рекомендую очень-очень!

вот - моя ))) Цена, кстати, 1500 руб.

2 комментария:

  1. Настя, хочется на ваших ресничках посмотреть... для меня цена высоковата, но у меня есть любимица от beyu. У вас, кстати, в названии поста ошибка.

    ОтветитьУдалить
  2. конечно же, спасибо - уже исправила ))
    у меня тени от beyu, очень нравятся!

    ОтветитьУдалить