10 января 2013

про красоту

прихожу я вчера в свой спорт.зал, направляюсь к беговой дорожке, параллельно окидывая взглядом все происходящее вокруг ( и всех проходящих) и вижу со спины девушку.... Такую...


я даже оторвать взгляд не могла: стройная (а не худая дистрофичка, что мне, в принципе, тоже нравится), спортивная (очень! но не качок), с шикарным легким загаром, густыми волосами, в хорошеньком спортивном костюме... К чему это я? А к тому, что на вопрос "что тебя вдохновляет по жизни?" я отвечу: "Люди!". Смотрела я вчера на нее, свою соседку по беговой дорожке, и думала: какая же она отличная, а ведь она могла бы сидеть сейчас на диване с огромными отъетыми боками и смотреть телек, но нет, она так над собой работает, что результаты поражают - вдохновляет! А если она может, значит могут и все (подумала я и побежала еще быстрее)))) )!
Так что вдохновила она меня на "перезагрузку" небольшую. Не смотря на то, что я итак занимаюсь в зале, вчера мы четкую программу с тренером разработали: я говорю, что хочу получить в итоге, а он говорит, что мне нужно для этого делать. Правда, ответ его был почти всегда один и тот же - БЕГАТЬ! Оказывается, для того, ЧТО в итоге нужно мне, необходимо заниматься только бегом. Ну и разбавить это "жесткое кардио" нужно несколькими тренажерами на попу-руки-пресс, чтобы было все "как орех" ))
Про загар... Я вообще-то загорать очень боюсь, вот прямо ОЧЕНЬ. Даже на солнце. Даже 10 минут. Но ее загар так очаровательно смотрелся.... Поэтому, чтобы не сильно травмировать свою психику )) и все же слегка "подшоколадить" тело, я решила - иду в солярий. На 6 минут раз в неделю. И пусть коричневой я стану через пару месяцев с такими темпами, зато хоть так переживать не буду )
А вообще есть один отличнейший способ похудеть и привести себя в форму - не жрать. И это все! А я после новогодних каникул с огромным количеством алкоголя и жареной курицы чувствую себя каким-то толстым пингвином. Ужас-ужас! Со вчерашнего дня, после встречи с вдохновляющей красоткой, пью вечерами кефир. А на беговой дорожке, чтобы не заскучать, буду "Секс в БГ" смотреть с планшета ))

 


P.S. Так и ношу, не снимая практически, мою любимую спортивную шапку, вещь намбэр уан она для меня. И конечно, мой любимый "тренд" - солнечные очки морозной зимой )) 

7 комментариев:

  1. Лень-самый главный враг во всех начинаниях! Поэтому нужно не лениться, а все время заставлять себя идти вперед и совершенствоваться!

    Дубленка с джинсами замечательно смотрятся))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, пусть бывает тяжело ее перебарывать, зато результаты всегда радуют. Это меня и стимулирует
    Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  3. кажется мне , что вы на себя наговариваете... посмотрите на фотки повнимательнее как если бы это была другая девушка не вы... и что видно ? - классная стройная фигурка и попка в профиль довольно таки "как орех".. короче со стороны виднее и тянет фигурка на 100% красоты)))
    всем бы такую(((

    ОтветитьУдалить
  4. Камилла, огромное спасибо за комплименты, но я оччччень самокритична, поэтому...мне кажется, до моего идеала мне еще работать и работать) чем я и занимаюсь )

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я люблю людей с такими мыслями в голове как у тебя)))которые могут гордиться другими людьми,а не тупо завидовать как все остальные % так 99)))
    Я сама очень люблю любоваться красивыми людьми и получаю массу эмоций и "пинков" от самой себя на улучшения себя!
    А ты КРАСОТКА!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ну да, я никогда не стану искать "крупинку целлюлита" у действительно красивой и стройной девушки. Лучше просто посмотрю на нее с мыслями "Мне нужно сделать то-то и то-то также, потому что она по-настоящему крутая". Зависть - мимо )))

    ОтветитьУдалить
  7. ах, да! и спасибо за комплимент!!!!

    ОтветитьУдалить