20 ноября 2012

"Топ самых успешных и красивых леди города"

Друзья, наконец-то я могу поделиться с вами вторым проектом, в котором я принимала участие этой осенью. В принципе, по его названию и так понятно, что это такое )) Но все же расскажу! Еще летом мне позвонил один из организаторов проекта и пригласил участвовать в данном проекте. Мне было достаточно услышать название проекта, чтобы без сомнений согласиться - любому человеку будет приятно оказаться в таком "почетном" рейтинге ))


Сам проект по своей сути - это журнал. Журнал с одноименным названием, в котором собраны фото и интервью самых успешных, красивых, активных и интересных девушек нашего города. Участницы были разделены на 5 категорий: топ-мамы, бизнес-статус, арт-личности, цель-будущее, спорт-жизнь. Я - среди бизнес-леди )) 

С каждой девушкой была проведена огромная работа: создание образа (макияж и прическа от Студии стиля Стаса Кутыгина, стиль - имиджмейкера Натальи Меркурьевой), подбор нарядов (для нашей категории - платья от свадебного салона "Poly"), фотосессия с замечательным фотографом Игорем Шутовым, интервью с корреспондентами проекта.... все это впоследствии "оформилось" в журнал "Топ самых успешных и красивых леди города".

Кульминация проекта - презентация журнала, которая прошла в НК "Inside" 15 ноября. Было оооочень круто! Все участницы получили подарки от спонсоров проекта, много-много фотографий и замечательных впечатлений )) Итак, вот фото с презентации




развлечения для гостей

на сцене - девочки нашей номинации!



Надо сказать, что мой мужчина до последнего не знал, куда он пришел - я не говорила ему о проекте, желая сделать сюрприз. А когда я и другие участницы появились на сцене, прохаживаясь в шубках спонсора проекта, у него чуть фотоаппарат из рук не выпал )) Дефиле мы репетировали накануне



и снова нас развлекают 


а это люди, которые с нами работали! Организаторы проекта,
имиджмейкер, стилист, фотограф, ведущий...



а это две мои любимые участницы проекта


А вот, собственно, то, ради чего все было задумано ) Сам журнал! Наверное, вы уже видели его выпуск в каких-нибудь ресторанах, салонах красоты или еще где-нибудь в нашем городе



На протяжении вечера было много всяких "приятностей". Например, этот диплом, фотография, которую можно было забрать по окончании мероприятия... А еще нас фотографировали на этикетки для бутилированной воды. В конце вечера каждая участница могла забрать бутылку минеральной воды со своим изображением )))
Весело придумано, мне кажется ))


Завершая рассказ, очень хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в организации этого мероприятия! Я не только получила кучу приятных эмоций, но и познакомилась с необыкновенно интересными людьми, общение с которыми точно не закончится с окончанием проекта )) А за фото с вечера спасибо моему милому "фотографу", Интернет-журналу "Молодость" и сайтам Geometria.ru и Nightparty.ru (кстати, там полный фото и видео отчет).

P.S. Кстати, о моем look'е в этот вечер... Я ужасно расстроилась, потому что я ЗАБЫЛА о том, какое я должна была одеть платье! Представляете! Все скажут, что такого не бывает, но у меня, видимо, бывает ))) Я обнаружила это платье, завешенное другими вещами, только на следующий день. И вспомнила, что должна была одеть его! 






7 комментариев:

  1. Настя , Вы просто красавица. Наверное многие из Вашего города мечтали бы быть на Вашем месте. Это говорит о том на сколько Вы уникальны. Примите мои поздравления!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. огромное спасибо, Камилла! Мне невероятно приятно слышать такие слова!

    ОтветитьУдалить
  3. так здорово, поздравляю с участием!!
    буду рада ответному визиту в мой блог,
    кстати сейчас там проводится розыгрыш подарка от OPI - 6 лосьонов для тела разных сочных вкусов)
    ♥ 4-trendy.com ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Просто суупер! Поздравляю! А какие призы были?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Призы были разные для каждой номинации: сертификаты в салон тайского массажа, парфюм, меха.... Много чего еще, уже не припомню все. Помню, еще iPad разыгрывался

      Удалить
  5. Представляю глаза вашего молодого человека)))

    ОтветитьУдалить