08 марта 2014

[252] 8 марта: картинки моего праздника


девчонки, всем привет :)
для начала я хочу поздравить вас с этим чудесным праздником - женским днем! Желаю каждой из вас быть любимой, красивой, цветущей, обаятельной и улыбчивой!
Пусть все ваши мечты сбываются :)
ну а теперь я хочу поделиться с вами картинками этого дня - моего 8 марта. Вчера была предпраздничная пятница и утром я вышла из дома с мыслями: "Пффф... 8 марта?... Ну ладно". У меня не было никакого ощущения праздника: я продолжала болеть, мне не нравились мои неуложенные волосы и меня ждало много-много работы. Но, покинув пределы моего двора, я окунулась в какую-то праздничную суматоху! Все мужчины нашего города куда-то бежали с букетами тюльпанов и мимозы, очереди в магазинах из парней с коробочками рафаэлло не прекращались, казалось, ни на секунду, а со всех сторон доносились поздравления с праздником. Как же мне было не заразиться такой атмосферой? В итоге, через пару часов разъездов по городу, я сдалась и сама стала поздравлять с праздником всех продавщиц, купила подарочки своим девочкам из офиса и несколько коробок конфет для работников всяких учреждений, где я планировала побывать в этот день. Когда я вошла в свой офис с пакетом подарков и шоколадным тортом, Женский праздник уже сделал свое дело, превратив мой день в один из самых замечательных...
Такое праздничное настроение плавно перешло
со мной в следующий день - 8 марта. С самого утра я решила сделать для себя всякие женские приятности типа маски для волос, утренней йоги и кофе с шоколадом (последнее для меня - настоящая редкость!). Именно эти мелочи создали мне нужное настроение праздника, которое стало еще лучше после утреннего звонка в дверь. Я знала, что это был мой муж, который ушел в парикмахерскую. Но, открыв дверь, я увидела огромного мишку Teddy, который сидел прямо на полу в подъезде! Вы не представляете, как я радовалась! Во-первых, это просто очень крутой подарок, а во-вторых, я тааааак долго его хотела, так мечтала об огромном медведе. Сто лет назад я выбрала ему место в своей гардеробной и уже давно придумала для мишки имя... При этом я совершенно не надеялась, что мой супер-практичный мужчина когда-нибудь подарит мне этот "бесполезный" подарок... Это казалось мне просто нереальным... И вот мой Бо сидит передо мной! Такой огромный, такой милый и в красном вязаном свитере... Я заплакала от счастья даже :) Такие мелочи делают девушку счастливой...
В общем потом были такие домашние минуты радости с чаем и конфетами, с воздушными шарами в виде сердечек, с моим любимым журналом, вкусными суши и фотографиями (и в этот праздничный день муж был очень терпеливым фотографом - спасибо ему за это!)...

Покажу вам несколько картинок моего дня :)












10 комментариев:

  1. Такие сюрпризы великолепны!))) С прошедшим праздником, вас Анастасия!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Кристина! И Вас поздравляю от всей души!

      Удалить
  2. А я наоборот ждала этот день и у меня уже за неделю было праздничное настроение!:) медведь такой огромный, классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот завидую по-хорошему тем, кто так долго ждет праздника - настроение сохраняется отличным не на один денек, а на все время ожидания :)
      я помню, что у меня такое было лишь в детстве: ожидание дня рождения или нового года :)
      но надо к этому стермиться, я считаю!
      а медведь дааааа, очень большой! Я сейчас сижу у него на руках с ноутбуком и полностью вмещаюсь. Даже место еще остается :)

      Удалить
  3. Сумка, просто супер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! решила в наступающем сезоне нацелиться на colour-blocking :)

      Удалить
  4. Aaaah...very cute pictures! ;) Kisses Would you like to follow each other?

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, как вы хорошо описали праздничную суматоху,которая заражает позитивом всех вокруг! Я бы убила Александра,если бы он мне принес медведя: у меня,к сожалению, ни сантиметра свободного места в квартире.. Все вывереноно Ваш мишка действительно очаровательный!! Главное,что Ваш муж порадовал вас тем,что вы совсем не ожидали! Здорово!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена. спасибо огромное :)
      ахахаха, я бы, наверное, тоже убила своего мужа, если бы он принес такого медведищу в однокомнатную квартирку, например :) хорошо, что у меня место позволяет разместить мишку без ущерба для нас :)

      Удалить