23 ноября 2013

[228] black-and-white sporty style


Сегодня мне приснилось, что я пришла на новогоднюю вечеринку, где были все-все мои родные и друзья, не взяв с собой ни одного подарка! Проснулась, как от кошмара :) С утра решила написать список того, что кому подарить ) Время летит так быстро, зима начнется через неделю и Новый год уже совсем скоро, а я еще показываю вам осенние фотографии. А сегодня нашла даже те фото, которые были сделаны еще во время путешествия, и на них я еще с длинными волосами :)
В Европе хорошо: можно делать фотографии в любом месте, где бы ты ни находился - везде красиво. Так получилось в этот раз. Мы просто гуляли по Праге, увидели ресторан с красивым двориком и остановились для фотосета.

THIS LOOK: юбка Topshop, футболка Sheinside (найти можно здесь, похожие тут и вот тут), кроссовки Promode, куртка Tally Weijl (похожие можно найти здесь и здесь)













8 комментариев:

  1. Настя, мне такой стиль на тебе очень нравится - такая раскрепощенная и уверенная в себе, а два главных цвета показывают, что не обязательно раскидываться акварелью, чтобы оставаться не скучной и стильной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша! Да, черно-белая гамма не зря заслужила повсеместную похвалу - часто с этими двумя цветами можно создать столь же яркий образ, как и с желто-красно-синими цветами )

      Удалить
  2. шикарно выглядишь!!!!!ни чего не сказать))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный образ! здорово все сочетается)
    кстати, я недавно заказала очень похожую футболку)) классный бомбер!
    я подписалась на Вас через gfc, надеюсь на взаимность)
    Юля
    http://yuliasi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля! я, кстати, этот бомбер до сих пор ношу - пока погода позволяет )

      Удалить