04 сентября 2013

[206] more berries!


присутствующий вокруг меня кавардак дал мне понять, что для счастливой жизни мне нужно лишь одно - порядок. Порядок в голове, в доме, в ежедневнике, в гардеробе, в холодильнике, в делах... Сейчас же у нас ВСЁ наоборот! Мой гардероб представляет собой беспорядочные горы одежды, а новая квартира требует новой кухни, ванной или хотя бы света во всех комнатах )) Завтра мы уезжаем в свадебное путешествие и список дел, которые мне нужно успеть сделать до отъезда, уже не вмещается на страничку ежедневника. С таким положением дел уже через пару дней отдыха я буду мечтать вернуться домой и взяться за все поскорее ))

я планировала написать столько постов до отъезда (потому что позже рассказывать о тех или иных вещах будет просто неактуально), но в результате выкладываю последние фотографии и вряд ли успею что-то еще. Разве что вещи собрать ))

вообще я почти никогда не хожу пешком, но одним из немногочисленных теплых дней августа мы решили прогуляться. Захотелось поймать такие редкие лучи солнышка и насладиться по-настоящему летней погодой. Поэтому снова самый летний принт - ягодки )) Увидев эту юбку в летнем Cosmo, я как обычно загорелась )) Пока собиралась за ней, на юбку сделали скидку, и досталась она мне всего за 299 руб. Обожаю такие находки! А еще мой самый первый заказ на супер-крутом Asos - эти босоножки! Не смотря на то, что они высоченные и выглядят довольно массивно, они почти ничего не весят и ходить в них очень легко!










8 комментариев:

  1. классные босоножки, обожаю платформу и каблук под дерево:)и я на эту юбку ходила заглядывалась, но не судьба...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) не думала, что они будут такие удобные - взяла только из-за красоты )

      Удалить
  2. Потрясающий образ))) от юбки просто глаз не оторвать)))теперь я тоже хочу)))
    заходите в гости http://e-makarenko.blogspot.ru/ я только начинаю вести свой блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! ко мне можно и даже нужно на "ты" )) обязательно загляну в твой блог )

      Удалить
  3. А для кого-то беспорядок - вот истинное счастье) Каждому свое, каждый раз в этом убеждаюсь! Хотя я и сама любитель разложить все по полочкам, по своим местам) Хочу еще сказать, что эта юбка само очарование) И фотографии чудесные!
    Хорошей поездки!!!

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо!
      да, действительно, многие люди чувствуют себя в нем, как рыба в воде )) я не из таких - мне нужно все разобрать по местам прежде, чем я сделаю следующий шаг в жизни )

      Удалить