02 апреля 2013

What news?


мне кажется, я только вчера радовалась наступлению весны, а сегодня уже ее второй месяц - время летит так быстро... Особенно, когда каждый день проходит в заботах и голова постоянно занята мыслями - сейчас у меня все именно так. Плавно нарастающий ком офисных дел превратился во что-то невероятное, я уже забыла, когда последний раз мой план на день выполнялся полностью. А ведь раньше я могла позволить себе прямо в разгар рабочего дня заглянуть в какой-нибудь ресторанчик, выпить там чашечку чая и посидеть часок с какой-нибудь книгой... Какие-то старые и очень косячные дела и люди появились сейчас в моей жизни, прямо как грязь из-под снега на улице. Все они тоже такая грязь...




поднимаю себе настроение чем могу ) На прошлой неделе попала, наконец, в салон красоты, обновила прическу (фото, кстати, старое, еще до работы стилиста), сделала маникюр. Насмотревшись на Бородину, купила себе белково-шоколадный коктейль "Худеем за неделю" - выпила его быстрее, чем за неделю, потому что он вкусный ) Пошла за таким же кофе (понравился) и чаем (не очень). Худею теперь во всю, ага ) 


смотрю фото, читаю блоги, глянец - много у кого уже наступила весна. Девчонки из Краснодара прямо в коротких юбках и балетках фоткаются - завидую. Насохраняла в мою папку "Inspiration" кучу разных look'ов и очень красивых образов. Похоже, скоро планируется поход к швее )) Кстати, о глянце: попробовала в этом месяце вместе с Cosmo прикупить Harper's BAZAAR - понравился. 


пришли мне, кстати, вот такие ботильоны с шипами от Inlovewithfashion.com. Правда, оказались на три размера больше, чем нужно (и как я считала?..). У меня их, правда, в считанные секунды купили. Теперь думаю, заказать их снова или уже вот эти туфельки купить )) Лето ведь не за горами...
А еще ведь подготовка к свадьбе у меня сейчас! Как я рада, что я обратилась к замечательным девчонкам, они ВСЕМ занимаются. Мне остается только пальцем показать, что нравится, а что нет - в свете сегодняшних событий (да и вообще в свете моей постоянной занятости) это для меня огромная помощь. На прошлой неделе познакомилась с ведущим нашего праздника - уже то, что он ведет литературный кружок (!) меня очаровало )))  

а вообще, все хорошо, конечно. Не считая того, что я по-прежнему хочу переехать в новую квартиру, а не получается ((  И времени у нас на это все меньше и меньше а имеет меня это все больше и больше.
Всех целую!

4 комментария:

  1. отличный пост!! Кстати, не расценивай как рекламу, но узнала,что готовишься к свадьбе: если будет интересно, то welcome: http://zhen4yg.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. привет ) спасибо за приглашение - заглянула к тебе и уже полчаса читаю посты ) супер! для меня это очень актуально сейчас )

    ОтветитьУдалить
  3. чудесно выглядите)

    ОтветитьУдалить