25 апреля 2013

[144] вот такое открытие...


25 апреля я ждала словно какого-то праздника. Еще бы, ведь в этот день было запланировано открытие "H&M" - магазина, в котором я уже очень давно нуждаюсь ))
Помню, как однажды мы поехали в Екатеринбург. Спустя много часов ходьбы на высоких каблуках мне, неимоверно уставшей к окончанию дня, посчастливилось увидеть "H&M". В одну минуту я забыла об усталости и о том, что мне еще три часа пилить до Че, и побежала за покупками. 

В следующий раз я вышла из дверей магазина с огромными пакетами уже в Италии. Для купленного добра мне даже пришлось приобрести дополнительный чемодан. И вот теперь мне не придется ездить по соседним городам-странам, чтобы пополнить свой гардероб вещами одного из самых популярных масс-маркетов мира. "H&M" теперь и у нас в городе!

На открытие я собиралась заранее, специально даже собрала outfit из эйчэндэмовских вещей. Как вы уже догадались, вот что я увидела, подойдя к отделу )) Развернулась и ушла


2 комментария:

  1. да, Марин )) вот такой вот кошмар ) теперь гадаю, когда же будет лучше пойти за покупками, чтобы не встретить такое. Если там еще вообще вещи остались )))

    ОтветитьУдалить