22 апреля 2013

[141] my nude shoes


не смотря на мою временами угасающую страсть к шоппингу, он все же имеет какую-то "целительную силу" )) После вчерашнего похода по магазинам я вышла оттуда с огромными пакетами и почти босиком (не справилась с 10см. каблуком туфлей с непривычки), но все-таки с отличным настроением. Еще бы, ведь теперь у меня есть идеальные лодочки цвета nude!

Раньше магазины марки "Motivi" не входили в мою "обязательную программу", когда я шла за покупками. Не то, чтобы я о них не знала, но вещей оттуда у меня тем не менее не было. А зря! Накануне моего шоппинга прочитала пост у одного блогера, где были опубликованы несколько look'ов в платьях, брюках, майках и обуви Motivi - все они были классные! Особенно зацепили меня телесные туфли, в поисках которых я нахожусь уже очень давно. Были примерки во всех магазинах, даже почти купила их однажды в Mango... но то размер не подходил, то уровень комфорта меня не устраивал. В общем, судя по впечатлениям от купленной пары обуви этой девушки, туфли Motivi были идеального цвета, идеальной формы, в меру острый носик, в меру высокий каблук и они были очень удобные - то, что мне было нужно. Оценила я все вышеописанные прелести уже через секунду после примерки - мне даже снимать их не хотелось!

Отсюда выводы: во-первых, туфли-лодочки цвета nude нужны обязательно и подходят практически ко всему, а во-вторых, реклама в богах - самая эффективная )
Удачного шоппинга, девочки )

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. да, они крутые )) может, еще успеешь прикупить? у нас в городе все размеры были пока

      Удалить
  2. такие аккуратные:) тоже читала блог этой девушки о недели с Motivi:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. читала? )) вот из-за нее-то я и решила познакомиться с этим магазином )

      Удалить
  3. да,действительно)это необходимая вещь в гардеробе) пару недель назад приобрела себе !!!

    ОтветитьУдалить
  4. удивительно, как они ко всему подходят, да? и такие нежные ) так что и тебя поздравляю с покупкой!

    ОтветитьУдалить