18 апреля 2013

(139) Sweater KENZO: yes or no?

как только бренд "Kenzo" представил свою коллекцию осень-зима 2012-2013 стало очевидно, что ее жемчужина - зеленый свитшот с тигром. Даже если вы довольно далеки от моды, нельзя было не заметить, что блогеры, медийные персоны, стрит-стайлеры... да все!...поспешили приобрести эту новинку. Инста-лента, блоги, пресса запестрели фотографиями "тигровых" outfit'ов. Из-за моей безграничной любви к зеленому цвету и разнообразия сочетаний, составленных с этой вещью ее счастливыми обладателями, я, конечно же, захотела купить такой свитшот. В пору популярности коллекции (и из-за отсутствия такого чуда в масс-маркетах, что, впрочем, оказалось вопросом времени) его стоимость достигала 1000$.

Что же сейчас? Сейчас я нашла Kenzo в одном интернет-магазине по совершенно приемлемой для меня цене. Однако, совершенно очевидно, что это модная новинка была именно модной новинкой, а не базовой вещью, которая подойдет ко всему во все времена года (а к наличию именно таких вещей в гардеробе и нужно стремиться). Долго меня мучал вопрос: стоит ли исполнить свою мечту и побаловать себя новыми образами в тигровом свитшоте или его популярность уже прошла и образ уже вряд ли будет актуальным? И вот сегодня на почту мне пришла рассылка модных look'ов предстоящего сезона весна-лето от какого-то интернет-журнала. И что вы думаете? На первом месте красовался свитшот Kenzo (правда, в сером цвете) и с пометкой, что "такая яркая вещь не сбавляет своих позиций и переходит в новый сезон). Решено - хочу! под катом - куча зеленых тигров ))


 










2 комментария:

  1. Hу, раз решено, то не буду отговаривать)
    Главное ведь - получать удовольствие от вещи!
    Bообще, они примелькались в сети,
    но не думаю, что в России, и конкретно в твоём городе их носили все поголовно ..
    Так что у тебя все шансы)

    ОтветитьУдалить
  2. да, я думала об этом - понятно, что его носили все. "Все" в смысле каждый его видел на фотках в сети, но вот реально в моем, например, городе, я такого ни у кого не видела. Да, и не очень это мне важно )

    ОтветитьУдалить