17 апреля 2016

Look of the day: весна в любимом цвете


привет, ребята!
всех-всех нас с наступившим теплом наконец-то! Сейчас только погуляли с сыночком, зарядились хорошим настроением, запахом лета, красотой распускающихся листочков, детскими криками на площадке... В общем, так отлично все же, что весна наконец пришла! Хотя, говорят, что апрель еще будет холодным, так что теплые комбинезончики и вязаные шапки мы пока в дальний шкаф не убираем :)
Сегодня хочу показать вам очередную съемку для нашего журнала "Bloomsbury", опубликованную в пятом выпуске - выпуске "О континентах". И пусть ее везде уже растиражировали и всем уже показывали, я все равно хочу оставить ее здесь. Нежные цвета в духе наступившей весны и лаконичность Лондона (именно Великобританию символизирует образ и атмосфера вокруг) пришлись мне очень по душе.
А как у вас дела? Мои дела настолько сильно зависят от погоды, что с наступлением настоящей весны я прямо зарядилась как-то, вдохновилась, хочется успевать много-много, скорее идти вперед, много делать, читать и фотографироваться. Правда, я по-прежнему страдаю от нехватки времени на живопись (в голове уже не умещаются все идеи для новых картин) и на исполнение всяких других больших и маленьких мечт, но я надеюсь на это лето! Очень надеюсь!
Всех люблю :)

Костюм и ожерелье - "Golden dress"










4 комментария: