13 ноября 2013

[225] our wedding! Part I


пока я в таких подробностях рассказывала вам про наше свадебное путешествие и неиссякаемую любовь к Парижу, мой любимый фотограф Настя Захарова подготовила свадебные фотографии! Наконец-то я нашла время, чтобы написать пост и выложить фото, ведь их оказалось таааак много, что выбрать среди них самые-самые было непросто! Пока я просмотрела и выбрала фото только из первой половины свадебного дня, так что обещаю вам еще и часть II :) 
Если быть честной, то в постах о Париже я так "наговорилась", что сегодня мне хочется "молча" показать вам фото, но все же пару слов я припишу :)
Осторожно, под катом ОЧЕНЬ много фотографий!



Итак, организацией нашей свадьбы занимались девочки из фабрики событий "Маджента", которые буквально создали наше торжество "от" и "до" своими собственными руками. При этом мое участие заключалось лишь в том, чтобы выбрать цвет, декор, сладости или цветы. Конечно, мне пришлось потрудиться над поисками своего платья/туфель и всего остального, но это лишь малая часть всех приготовлений )


накануне вечером мы с моей мамой уехали в отель, чтобы провести эту ночь в красивом номере, где можно было отдохнуть от всей предсвадебной суеты и огромного количества гостей в нашей квартире :) Именно там, в отеле, и начались наши приготовления на следующее утро





















это был очень трогательный момент. Момент нашей встречи. На этом фото он впервые видит меня. А я вижу счастье в его глазах. Очень ценю этот момент...





 

из отеля мы в сопровождении моей мамы и сестры (без которых я бы просто не справилась в тот день), фотографа и видеооператора поехали в специально созданный "уголок" для съемки










девочки организовали красивейший уголок в зеленом-зеленом лесу. На полках шкафчика стояли наши фотографии, книги в красивом переплете, цветы... Было очень атмосферно!




а с качелями у нас вообще отдельная история! Мне когда-то давно приснился сон, что я в пышном свадебном платье качаюсь на качелях, подвешенным к ветвям дерева. При подготовке к свадьбе я рассказала о моей мечте девочкам, но они планировали организовать уголок для фотосъемки прямо на площадке в ресторане, а там нет ни одного дерева, куда можно было бы прикрепить качели. Они предлагали мне разные варианты, думали даже над тем, чтобы заменить качели лодкой, и поснимать нас прямо на воде. Но потом они все же перенесли все атрибуты для фотосессии в лес на другой конец города, и моя мечта сбылась!







после фотосессии мы приехали на регистрацию, которая проходила прямо у нашего ресторана. Всю красоту, которую создали там организаторы, мне удалось рассмотреть только после церемонии - слишком уж я волновалась, чтобы обратить внимание на детали до этого :)




пока гости ждали нашего приезда, их развлекали вот такие девочки-мимы, которые не говорили ни слова и веселили всех своими гримасами :)



а в это время в ресторане готовили столы и угощения...


итак, вот сама регистрация! Нас встречают лепестками роз и аплодисментами )









после регистрации - фотосеты с гостями, шампанское и шоколад!
























на сегодня пока все! Я очень постараюсь как-то уменьшить количество фотографий второй части свадьбы - банкета и веселья (не уверена, что вообще кто-то досмотрел всё)! Но не обещаю - их оччччень много :)










10 комментариев:

  1. Фотографии высший пилотаж. Мне очень понравились! Это самое важное - найти "своего" фотографа! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Дашуль! Да, фотограф - это очень и очень важно, я осталась довольна нашей Настей, она никогда еще нас не подводила )))

      Удалить
  2. Свадьбы цвета шоколада))
    Отличные фото, непривычно видеть тебя с другим макияжем, совсем другие глаза , кажется...красавица!
    А мама просто сияет от счастья - даже больше молодожёнов!
    Я смотрю, у вас девушка -карикатурист была на свадьбе, есть фото рисунков? Интересно))
    А вообще..будьте счастливы! Сохраняйте романтику и уважение к друг другу в отношениях , и просто любите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирин! Я сама себя долго не могла видеть с таким макияжем, мне хотелось взять у визажиста коричневые тени и "поправить глаза" так, как я привыкла :) Но сдержалась!
      Мама была счастлива - это правда, она так рада за нас, поэтому и улыбалась и сияла! А карикатурист был,да, но все риснуки забрали с собой гости. У нас есть та, что принадлежит нам, я ее в инстаграм выложу, и можно будет посмотреть, ок? Вот ссылка, если что http://instagram.com/anastasiyaevstifeeva#

      Удалить
  3. фотографии просто супер)))ты просто мега красавица))счастья вам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо за приятные слова и пожелания!

      Удалить
  4. Супер!!! Какие вы красивые!! Оставайтесь всегда такими же красивыми и счастливыми!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень красивые фото!!!!! Мечта каждой девушки!!!! Поздравляю, Настя, берегите друг друга!

    ОтветитьУдалить