02 декабря 2013

[230] look of the day


помню, в прошлом году в первый день зимы мы наряжали елку, а на улице был сильный минус и все было покрыто снегом... Вчерашнее 1 декабря не похоже ни на один из первых зимних дней, которые я видела: на улице максимум -5 градусов, а снегом даже и не пахнет. Но я, в отличие от многих людей, радуюсь такой погоде и совсем не хочу снег и температуру в -20. Эта зима мне напоминает европейскую - еще бы чуть-чуть потеплее и можно носить сапоги и тренч без колготок :)
сегодняшние фото - последние из "осенней серии", публикация которой отложилась из-за свадебных фотографий и фото из путешествия. На улице тот самый любимый ковер из желтых листьев и очень тепло, а мимо нас проходят солидные дамы под руку с мужчинами. Все гуляют, наслаждаются теплыми осенними деньками...
клетка стала, пожалуй, одним из главных трендов этого сезона, и, из-за своего "умения" согревать в холода, смело перекочевала в мой зимний гардероб. Вместе с этой юбкой у меня появилась и клетчатая рубашка, и юбка-карандаш, и чуть было не появилось зимнее пальто (но посчитав количество своей верхней одежды, которое перевалило за отметку 15, я вовремя остановилась :))













3 комментария:

  1. У нас наконец-то наступила зима, и как следствие - я уже успела соскучится по подобным бомберам и клетчатым юбочкам))) Отличный осенний образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас тоже зима! я совсем к ней не готова! сегодня ходила в осеннем пальто без застежек, платьишке и осенних сапожках. Еле выжила в таком холоде ))))) Пришла домой и укуталась в клетчатую рубашку теплую )))
      а за приятности спасибо тебе, Катюша!

      Удалить